Здравствуйте, боюсь, что буду воспитывать ребёнка одна. И сейчас если честно даже не знаю беременна ли я, так как боюсь делать тест, но все признаки беременности есть - вопрос №4020637

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Вы можете бояться и дальше и  рожать ребенка  больного, так как  страхи  сделают свое  дело для него.  Если не хотите,  делайте тест и пока есть возможность медикаментозного аборта, то воспользуйтесь
Мужчина будет в след году

@ SOFIA CHERNAYA