доброго дня в моей семье что то происходит,что ждет меня с моим мужем?может у него есть другая какие то отношение странные ссоры постоянно Елена 29.04 .1969,Андрей 24.03 1967 - вопрос №4020685

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Измен со стороны мужа нет, но имеется интерес, возможно общение, но не переживайте не к чему там не приведёт.просто общение. У вас очень напряжённые отношения, вас обоим нужен отдых вместе. По меньше конфликтуйте!
Удачи!
23.10.20
На вас порчи от озлобленной женщины.Убирайте.Хочет развалить вашу семью.
23.10.20
Есть другая, сам же провоцирует ссору чтоб уйти
23.10.20
Есть другая женщина которая влияет на вашего мужа магически
23.10.20
мужа нужно диагностировать у врачей, проблемы и болезнь скоро будет намного серьезнее… изменитесь сами, ваш характер напрочь может разрушить отношения.
23.10.20
Андрей не умеет расслабляться и отдыхать, также в его характере критичность и педантизм. Он строго судит окружающих по своим собственным меркам, и бывает придирчив, любит поворчать. У него от  природы очень хорошо развита верность и он умеет хранить привязанности, но чаще не из-за глубоких и сильных чувств, а больше из чувства долга. Андрей активен, порывист и стремится к новому, потребности в сексе у него выше среднего, и его можно назвать сластолюбцем, а Вы желаете покоя и стабильности. Вы может быть стали скучной для своего мужа, а он для Вас слишком неугомонным. На такой «благодатной почве»  взаимного неприятия и  длительного непонимания, вероятно возникает желание измены с его стороны, потому что в жизни у него будет много возможностей в любовной сфере, и претенденток всегда будет предостаточно. Изменял уже не раз, но по тихому, а теперь привязался к одной из соблазнительниц, и провоцирует скандал, чтобы была причина  уйти и не оборачиваться, если уже задумал, то  будет действовать на Вас   угнетающе и эмоционально и нервно истощать, что негативно отразится на здоровье, возможно и Вы со своей стороны, 
сдерживаете его активность и импульсивность, подавляете его самовыражение, остудили его природный пыл своей неприступностью или множеством придирок и требований, тогда  расставания вам не избежать.
изображение из вопроса
23.10.20
Здравствуйте. 
Это временный кризис в отношениях, впереди у вас по раскладу всё хорошо. Другой женщины у него нет.
23.10.20
Здравствуйте.
Другой женщины нет у вашего мужа даже в мыслях, не то что в жизни. Любит вас, кризис в отношениях, вероятнее всего, временный. На сердце у него усталость какая-то, слишком много на нем ответственности. На данный момент хотел бы побыть один, разобраться в себе. 
Можно сказать, ваш муж переживает сейчас непростой период трансформации. Постарайтесь поддержать его, он оценит.
В дальнейшем будете вместе, союз крепкий.
23.10.20
измены нет. а то что ссоры тут есть негатив а это идёт по вашей карте карта дружба женщина которая держит к вам линии зависти я не скажу что она там магией занимается но человек с чувством зависти и злобы потому что вы то более удачливее чем она
23.10.20
другой дамы нет, но ссоры у вас не очень хорошие. Кстати по картам вы более горячая и категоричная. Не скажу, что вы провоцируете ссоры, но скажем так вы отчасти виноваты в том, что они возникают. Видимо много берете на себя, мужчина вроде как в стороне оказывается. Или вы командуете. а мужу это не нравится. Плюс выпала 4 пентаклей — вопрос явно в недостатке денег в семье… Так что проблема в ваших отношениях комплексная.
23.10.20
Эксперт месяца
Да ну, что Вы. Он, может быть, и рад бы был кому-то быть нужным, но реальность совсем иная. Возрастной кризис, хочется быть нужным всем, любовником-героем, а по сути нужен только Вам.
23.10.20
Здравствуйте! Ссоры идут на фоне общей жизненной ситуации и стресса, другой нет. Если будете пытаться сохранить отношения, все будет хорошо.
23.10.20
Здравствуйте. Нет, женщины у него не видно, ему просто скучно, его однообразие и рутина едят, во всяком случае, он так ощущает, как будто всё без перемен, нудно и безрадостно для него, а так то ему комфортно дома, и никуда не тянет. Плюс возрастной кризис. В жизни должно появиться что то, что зажгло бы его, какая то новая энергия, мотивация, интерес.
23.10.20
Добрый день. Есть что то что партнер скрывает от Елены, но это не другая женщина. Вообще между людьми довольно плотная духовная связь, когда одному плохо, другой чувствует, но не видно физической страсти, скорее это и послужило предположением о измене. Мужчине хорошо и комфортно в отношениях с вами, он любит.И со временем ситуация разрешится, данный период закончится и наступит более теплые и комфортные отношения. Так же вам стоит проверить отношения на магическое вмешательство, выпало несколько карт что могут указывать на это.
23.10.20
Здравствуйте Елена! У мужчины никого нет, идут жизненные трудности, хочет начать жизнь сначала, готов уйти, чтобы побыть один и переосмыслить. Отпускать его — не стоит, нужно изменить немного в семье фон, дать ему тепла и ласки и он начнет меняться.
23.10.20
Другой женщины у него нет. Сейчас некий кризис в отношениях из-за накопившихся проблем внутри семьи. Просто Вы более чуткий человек, все близко воспринимаете к сердцу. Ваш муж углубился в дела, больше занят решением финансовых проблем, можно сказать, что личная жизнь ушла на задний план. Он особо не придаёт этому значение, сильных изменений за собой и своим поведением не замечает. Вам обоим сейчас необходима эмоциональная поддержка. Устройте вечер откровений, поговорите по душам, тогда Вам станет легче.
23.10.20
Другой у Андрея нет. Но он устал. Ему все надоело. Из за этого агрессия. 
В ближайшее время ничего не изменится. Периодические стычки и бездействие. 
Попробуйте обсудить мягко, поддержать. Расскажите о своих чувствах, что тоже устали
23.10.20
Добрый день .
У мужа Вашего никого нет кроме Вас, а просто у него сейчас не очень хорошая энергетика, и мысли в плане будущего, он же не молодеет, поэтому ведет себя как капризный ребенок…
23.10.20
Нету у него никого. Пока период такой идет. попозже все восстановится.
23.10.20
Была одна измена. Спровоцировала большая ссора между вами эту измену.
23.10.20
Проблемы с мужем в Вашей семье, показывает себя мужиком, хочет, чтобы Вы его ценили и не относились как к должному, любви хочет, восхищения, романтики
Муж верен, просто быт его извёл, чувство проходящей жизни его мучает, праздника, на который он не попал
23.10.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Елена. У вас сейчас серьёзный кризис в отношениях идёт, у Андрея отношений с другой женщиной я не вижу, но соперница у вас есть. В его окружении есть женщина, которая им активно интересуется, флиртует и т.д., ещё немного и может случится измена. Вам нужно активно заниматься устранением кризиса, гармонизацией чувств, устранять соперницу, иначе ваш брак под угрозой. В более отдалённом будущем, при верно выстроенной стратегии поведения, ваши отношения стабилизируются, конфликты сойдут на нет и ваша семья обретёт словно второе дыхание. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
23.10.20
муж от вас никуда не денется… временные идут между вами терки… до конца года наладятся отношения у вас с ним… и в финансах ждет подъем в новом году…
23.10.20
Здравствуйте, от Вас никуда не денется. Он даже где-то Вас побаивается)
24.10.20
Здравствуйте. Другой нет у него… усталость выходит… возможно от работы… но также выходит, что есть негативное влияние на вашей паре… возможно от родственников… либо от вашего окружения..
Удачи вам!
25.10.20

Здравствуйте.

Конфликты идут скорее из-за каких-то разногласий и давления в семье. Поэтому мужчина просто в постоянном напряжении и может срывать по любому пустяку. Других отношений у него нет. Все у Вас будет достаточно хорошо в скором времени. Будет гармония в семье и Ваши проблемы потихоньку начнут уходить.

Всех Благ!

25.10.20
Здравствуйте! 
Другой нет, но он очень устал, ему отдых нужен. Работает много.
28.10.20
Здравствуйте. У Вас просто негатив в паре накоплен годами, нет у него любовницы тут я вижу мужчина весь в работе, о работе мысли у него не об изменах.
11.11.20
Сейчас на сайте
Есть тревоги по поводу финансовой составляющей, нет уверенности, отсюда такое отношение, другой не вижу.
14.11.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store