Как переделать плату защиты аккумулятора шуруповерта? - вопрос №4021313

Kупил аккумулятор Калибр 12в 1.3Ач для замены NI-CD хитачи Сделал переходник. Все собрано хорошо, но калибр оказался слабым и уходит в защиту. Нужно переделать ИМЕННО эту плату, чтоб заработало!
на чипе маркировка OZ8952AA7

Готов оплатить онлайн консультацию по решению проблемы. Но нужно дать точную инструкцию, типа что впаять и куда.

Ответы

Шурик перестает крутится при закручивание саморезов?? маркировку микры в студию

В общем случае нужно уменьшить значение резистора на котором написано R004 или вообще его убрать, но тогда защиты не будет