Перееду ли я жить в другую страну в 2021 году?какая это будет страна и что побудить меня это сделать? Саша 17.12.1993 - вопрос №4021685

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет переезд, сейчас момент ожидания, будете с кем-то переезжать,
страна вам знакома, вы уже там были, эта страна вас вдохновила,

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ДА! И поможет Вам в этом женщина, обладающая властью.Это будет морская страна, скорее всего связана с азией.Всего хорошего вам!
Да переедите
По работе переедите, Франция.
Да переедите.
Здравствуйте. Да, у Вас появится возможность, нужное стечение обстоятельств, чтобы переехать в другую страну.
В Маями, Саша, можно весело провести время… и только...
Для переезда нужна рабочая виза как минимум.
Здравствуйте! Скоро довольно будете жить в США. Выйдете замуж за американца.
по хорарной карте переезд будет, но в пределах страны (из серии сменили город, район, не саму страну). причина - финансовая сторона и личная потребность
Переедете… по любви…