Ближайшие события - вопрос №402278

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, до конца года какие будут события? Есть определенные планы. Заранее спасибо за ответ! Ирина, 22.10.1979, Казахстан (г. Семей).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На ближайшие три месяца у вас прекрасные материальные перспективы.В плане финансов.Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, по итогам просмотра до конца года произойдут позитивные изменения по работе (правда, не слишком значительные).

Кроме того, предстоит дальняя поездка.

вам хорошо идет дорога.Повысится материальный уровень — вернее с нового года.Но заложите финансовый фундамент в этом

Здравствуйте, Ирина!

Вы в хорошем, таком сильном состоянии. Однако не расслабляйтесь и объективно смотрите на вещи. Контролируйте свой темперамент, с горяча не рубите. Планы осуществятся, не совсем таким путем как Вы себе представляете, однако результаты Вам понравятся. Путешествовать лучше уже в знакомые места. Всего Вам доброго.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

@ SOFIA CHERNAYA