рождение ребенка - вопрос №402513

Добрый день! мне 28 лет, родилась 09.10.1983г., в  04.00  в г.Новороссийске, Краснодарский край, муж — 32 года, родился 17.11.1979 г. ( время не знаю) в г.Новороссийске, Краснодарский край.Мы на протяжении 4 лет не можем зачать ребенка, по медицинским показаниям проблем нет.Подскажите пожалуйста когда у нас будет ребенок? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Елена. В вашем гороскопе нет указаний на проблемы с зачатием, но есть указание на позднего ребенка. Беспокоиться вам не стоит, немного позже забеременеете.Удачи вам!
Добрый вечер. Проблемы идут от негатива на паре. Обращайтесь на диагностику.