Не могли бы ответить по поводу результатов этого анализа - вопрос №4026931

Я так понимаю, результат не очень утешительный? Насколько по вашим «меркам» он плох? Анализы не мои, партнера.Просто я в этом не очень хорошо соображаю и разбираюсь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Антитела класса G — говорят о не первой встречи организма с инфекцией (хроническое течение, перенесенной инфекции). Антител класса М нет — процесс не острый. С уверенностью можно сказать, что заболел не недавно.
Но, вероятно, недавно перенес ЦМВИ заново