Мне приснился сон, очень реалистичный. С меня кто то стягивал пододеяльник, я вышла в коридор чтоб посмотреть, увидела покойную бабушку, она набросилась на меня, я разорвала в драке ей лицо и - вопрос №4026950

проснулась. И это снова повторилось. Сон во сне. Так было раз пять, не меньше пока я основательно не проснулась
1 ответ

Ответы

сложности в отношениях из за которых может пострадать благополучие

✅Настасья Павловна✅