Добрый день! Можно, что то увидеть по нашему фото? - вопрос №4027158

600 p

Дополнение автора от 28.10.20 08:04:26
Добрый день! Может я ошиблась в своем мужчине?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина,  можете быть за ним, как за каменной стеной, но придется учитывать его качества души и свойства характера, чтобы не сомневаться в нем и его намерениях, следует узнать о нем и найти способ, как строить свои отношения, чтобы избегать излишнего непонимания и недоразумений. Мужчина властный, независимый, может  быть лидером, в его жизни ему пришлось жить по чужим правилам, но теперь он подчиняться не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы хорошая пара, от мужчины идёт нерешительность, но чувства между вами есть
Сложный мужчина и не ваш по жизни.
Стойкие отношения, хотя и непросте.
Здравствуйте.
Какие то разные миры… разные дороги.… быть модет между вами расстояние
Я не вижу что есть сейчас близость душ… скорее период не из лёгких… но вероятнее всего у вас будет возможность многое друг для друга прояснить
Здравствуйте. Вы не ошиблись в мужчине. У Вас у обоих есть прошлый негативный опыт, в связи с чем и он, и Вы осторожничаете, не всегда проявляетесь максимально и сомневаетесь бывает. Пара гармоничная. Недоверие и волнения на данный момент не обоснованы. Мч относится очень трепетно и тепло.
Не ошиблись, чувства ваши взаимны несмотря на непростой период, все наладится в 2021 году.
Давно женаты.  И взаимные чувства сберегут эту семью от бед и негатива.
Здравствуйте.
По фото- крепкие отношения, взаимные чувства, но, тем не менее, отношения не из легких. Мужчина может вести себя неопределенно, в нужный момент не проявить решительность. Есть желание защитить вас и оберечь от плохого, но на данный момент это не совсем у него получается.
В обозримом будущем хоть у вас и будут разногласия, но как пара — останетесь вместе.
Добрый день
Вы очень любите и дорожите своим мужчиной, чего я о нем не могу сказать. У него как прошло что ли это все уже. Есть привычка и удобства. Хотя сам по себе не плохой человек, но вот в последнее время стало что то с ним непонятное происходить. Мало говорит, все в себе держит, часто пропадает где то. Не вижу наличие другой женщины. Но есть что то иное. Мысли его не совсем хорошие. Возможно есть проблемы.
Страсти кипят. Особенно в интимном плане, сильная связь. Искушение.
Надёжные и стабильные отношения, взаимные симпатия, любовь и уважение.
Здравствуйте!
Недостаточно мужчина с вами искренен. Вы переживаете, недостаточно той любви, что он вам дает. Вы вместе, но вы не чувствуете себя счастливой, как не в своей тарелке.