Добрый день! Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста,когда в жизни Екатерины 08.08.1986 появится достойный мужчина? В ближайшем будущем будет знакомство? - вопрос №4027681

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Появится в ближайшем будущим хороший мужчина и сердце ваше исцелит от печали, боли, одиночества. Он заставит вас поверить, что есть надежные и верные мужчины, а то вы как-то уже и не верите, что есть такие, а судьба вам готовит настоящего мужчину для любви, для семьи, верного, надежного, мужчина умный, обеспеченный, следящий за собой и своим здоровьем, сделал успешную карьеру. Мужчина вас исцелит, здоровье улучшится, спать будете крепче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хороший характер, значит мужчина будет обязательно.
Екатерина, у вас уже в ближайшем будущем  будет достойный мужчина, с которым в последствии вы заключите брак. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза, или положительное развитие союза уже существующего.
Если поверите в себя, искорените мнение о своей неудачливости, то не только скоро встретитесь с достойным мужчиной, но и выйдете замуж. И это возможно в течение полутора лет.

Добрый день!

Через пол года будет знакомство с серьезным и достойным мужчиной. Ответственный, умный, любит сам решать вопросы, старше вас по возрасту. Темные волосы, высокий рост. С ним очень хорошая перспектива долгосрочных отношений.

До этого у вас тоже будут знакомства, но они краткосрочные, там просто общение и свидание, без серьезных намерений.

Здравствуйте.Конечно появится, встреча с тем человеком, который предназначен Вам самой судьбой, уже близко. Но учитывайте, что Вы не сразу окунетесь в омут бурный эмоций с головой, со временем, будете проверять человека, не доверять.Но месяца через 3 поймете, что он тот самый неповторимый.Вы сможете сформировать прочные взаимоотношения, в основе которых будет взаимное доверие, искренняя любовь и абсолютное счастье.Он будет старше Вас, интересный, начитанный, умный, перспективный, с ним всегда будет легко и весело, не скандальный, адекватный мужчина.Брак будет через год от знакомства на всю жизнь крепкий и счастливый.Всех благ!
Мужчина не появится. Знаклмства не перейдут на серьезный уровень. У вас порча на одиночество.
по картам в этом году никого достойного не будет…
Еще мне не совсем нравятся ваши карты в плане лично вашего настроя на отношения. В них много разочарования и прямо какая-то «война нервов».
Вы, получается, сами не уверены, что достойный мужчина существует. Всех очень строго, под лупой рассматриваете, много думаете и анализируете… В чувствах у вас страх и недоверие к мужскому полу поселилось… это очень сильно тормозит процесс обретения счастья.
Знаете, как установка «нормальных мужиков нет» и вот это прямо на данном этапе обрубает все пути для вашего счастья в будущем. Попробуйте пересмотреть свое отношение к ситуации… у вас неплохой характер, по картам вы вполне можете быть счастливой, при условии избавления вот от этих плохих мыслей…
В следующем году ожидается перспективное знакомство с мужчиной. Многое, в том числе и продолжение общения, на тот момент будет зависеть от Вас. Но ещё объявится какой-то странный мужчина из прошлого, будет настойчиво требовать Вашего внимания. Можно сказать, что личная жизнь в следующем году будет протекать более бурно.
Здравствуйте! Будет знакомства но все таки серьезные отношение не будет.
Добрый день идёт информация что енергетически вы хорошо и идёт позитив от вас но есть и минус, вы как не верите свое счастья и страх идёт в действиях, вам надо быть ярче и с улыбкой и настырнее, у вас по судьбе будет брак и детки. Советую вам в спорт он вас усилит и новые знакомства. В  течении 9 месяцев идёт знакомство и вам надо усилиться и меня тревожит ваш кровный. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Вселенная дает много шансов, но не все мы их используем.
Достойный мужчина появится через 5 месяцев, мужчина огненного знака, но это шанс, а используете его или нет, будет зависеть от Вас.
Всего доброго
Знакомство будет в начале следующего года.
Здравствуйте! Мужчину Вы встретите скорее всего в конце ноября декабре.Карта символизирует молодого человека, шатена или брюнета со светлыми или карими глазами. С ним у вас будут отношения если Вы не будете так подозрительны как говорят карты и примите его.
Здравствуйте. В следующем году у Вас будет возможность познакомиться с достойным мужчиной. Серьезным, не многословным, с хорошим чувством юмора и такта.
Здравствуйте, Екатерина! Вся причина одиночества кроется в вас самой. После болезненного расставания с парнем, я так  бы сказал, после болезненного разрыва, не иначе, в вас вселилась некая мысль, что достойных нет вообще. В связи с этим вы неосознанно разорвали  энергетическую ниточку, через которую должен был прийти ваш мужчина, ну скажем, найти вас таких образом. Вы сейчас закрыты для всех мужчин, опять же своей неготовностью кого-то впустить, страх «а вдруг снова не мое» не дает возможности вообще кого-то к вам подпустить. Если честно, в ближайшее время никого не вижу, даже придумывать не хочу. Совет такой, найдите эксперта для снятия блоков и страхов, тогда сразу предстанет другая картина в виде потенциальных женихов. Ещё и выбирать будете))) Всего хорошего!!!
Здравствуйте
я вижу, что появится в ноябре, я вижу что будет развитие отношений с мужчиной, который старше. Это новое знакомство. Развитие отношений будет активным, союз будет прочным
Здравствуйте! Знакомство близко достаточно. Мужчина очень созвучен Вам по интересам и внутреннему состоянию. Вы сразу найдете общий язык. Сразу будете много времени проводить вместе.
Здравствуйте. Знакомства у вас будут, но серьезный мужчина для создания семьи появится летом следующего года.
В новом году у вас появится такой мужчина, новое знакомство в период оттепели
Здравствуйте.Достойный мужчина выходит на 2022 год.В ближайшем будущем да, будут знакомства, но особо перемен в личной жизни не будет, как то знаете всё будет не очень активно и тускло…
В течение года встреча достойного мужчины, с ним у Вас будет счастливый брак и крепкий.
Здравствуйте, в следующем году будет знаковое знакомство.