Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, знаю, что человек очень много желает зла и даже пытается сам что-то делать по чёрной магии в отношении нескольких людей, можно ли поставить отзеркаливание того, - вопрос №4028823

что он пытается сделать против других на него? К сожалению, поставить защиту на каждого просто нет возможности
4 ответа

Ответы

Вы можете поставить защиту на себя, и пусть себе колдуют.
Да, конечно, есть хорошие обряды отзеркаливание как нейтральные так и черномагические
нужно вам ставить мощную защиту, и тогда ей в тройне вернется все…
есть масса защит можно выбрать всё что угодно,
также чистка с возвратом  полезна ему будет