Доброго времени суток. Не подскажите к чему сниться девушка с мутным(размытым) лицом? (В некоторых снах я спасаю ей жизнь, и она к завершению каждого сна постоянно говорит, что мы скоро увидимся) - вопрос №4029120

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Такие сны очень интересны по своей символике. Девушка с размытым лицом — это вы сами, видимо, какая-то у вас неуспокоенность есть, вот и спасаете свою душу.
Так что сон к духовной эволюции.