Нужна помощь - вопрос №403057

я запуталась и не знаю что делать… есть 2 друга которым я нравлюсь, оба оказывают знаки внимания и они мне оба нравятся и я никак не могу определиться.В одном есть одно в другом другое… что мне делать? потерять я их тоже не хочу

Ответы

Здравствуйте Оля. Знаете поговорку: За двумя зайцами… ?

Вы сами знаете что рано или поздно Вам придется сделать выбор, не тяните, пока не поздно. Выбирайте сердцем.