Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли смешивать краску Капус 9.1 и 10.1 ? Хочу цвет волос чуть светлее 9.1, но чуть темнее 10.1 - вопрос №4032975

Ответы

Здравствуйте Анна.
Можно смешивать.
Здравствуйте.
При смешивании двух готовых оттенков-результат на выходе может удивить.
Учитывайте свой исходный цвет волос на момент окрашивания.
Лучше окрасить платиновый блондин10.1-возможно на ваших волосах получится не таким светлым, а если нет, то можно затемнить оттеночными средствами.