Доброго дня. Не могу понять как себя вести с этим парнем. У меня скоро нервы сдавать начнут. Он затеял какую то игру. 01.06.1988 Марина и Аттила 17.08.1990 Как себя вести в переписке? Уже всю голову - вопрос №4034073

сломала.

Лучший ответ по мнению автора

Вы более строгая, он авантюрист, любит пошутить посмеяться, вы его не понимаете.Включите юмор в переписку с ним, ему понравится и поменьше обид на него, хороший человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подыграйте ему.по энергетике мужчина вас пытается вывести как то на эмоции.
Хочет, от вас, каких-то движений, инициативы.
Говорите с ним на те темы, что ему интересны.
Чтобы найти точки соприкосновения.