Баннов Александр Сергеевич. 03.04.1985 г. Хоменко Екатерина Владимировна 11.01.1979 г. Есть ли у нас будущее????? - вопрос №1010218

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Катенька, при всем понимании, не хочется вас огорчать.Но будущего у вашей пары нет.Пора ставить точку.

У вас в этом году будет встреча с мужчиной, отношения завяжутся не сразу, но именно эти отношения дойдут до брака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы в ваших отношениях на будущее есть, но особо счастливыми себя вы чувствовать не будете, нужна подробная приватная работа с вашими отношениями, а там вам решать и выбирать.

Всех вам благ!

Есть… если вы сами этого захотите… Сложности есть в отношениях, но они преодолимы, в принципе....

Здравствуйте, Екатерина.

Отношения длительными не будут, примерно до сентября, у Вас другой мужчина по судьбе.

Всего Вам доброго.

Нет, будущего у пары нет… у вас разные судьбы...

Екатерина, отношения закончены, их не надо искусственно продолжать. Возможно, вы на пороге новых событий в  своей жизни, но чтоб открыть новую дверь, надо закрыть предыдущую.

Здравствуйте! Отношения возможны, но они будут носить, такой приземленно — материальный характер и не принесут особой радости. Со стороны Александра возможно проявление невыднржанности и резкости. Отношения с ним потребуют от Вас терпения.

совместного будущего не существует, не пара не скакой стороны

все зависит от вас… только надо оно вам или нет?

Возможно, что сейчас Вам кажется, что будущего нет.На самом деле перспектива есть, необходимо Вам самой не сомневаться в этом.

Отношения держатся на интимной стороне, но не стоит давить на МЧ характером, долго он не выдержит.

Здравствуйте! Чувства есть, но совместимость очень низкая, мало взаимопонимания в паре. Чтобы сохранить эти отношения партнерам придется приложить не мало усилий и многое поменять. Отношения будут продолжаться, но я потом дороги разойдутся.

Здравствуйте, Екатерина! Будущее есть, но не долгое, мужчина очень свободолюбивый и пользуется успехом у женщин, отношения продлятся 6 месяцев, дальше пойдёте разными дорогами! У Вас в конце осени встреча с другим мужчиной! Удачи Вам и благополучия!

u vas razniye dorogi

Да они у вас возможны — НО ТОЛЬКО ЛИШЬ ДРУЖЕСКИЕ и не более. Ибо вы от него вы хотите большего — чего он сам может вам дать. И вот поэтому — если вы себя чуть измените в отношении к нему — то возможно и ваши отношения изменятся в лучшую сторону. И вот поэтому — если хотите с ним общаться по лучше то вначале измените себя по отношению к нему — и только тогда ожидайте изменения в ваших отношениях.

Вы сами пытаетесь возродить мертвую ситуацию. Все остыло. Вулкан потух. Да и он уже отходит от вас.