здравствуйте.хотела бы сделать омбре -окрашивание волос но чуть светлее-светло-русое - вопрос №4034262

подойдет мне и какие варианты возможны?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К светлым глазам и светлой коже-подойдут карамельные, бежевые, молочно шоколадные, кофе с молоком оттенки!
Омбре подойдет от темного/шоколад на макушке/к светлому/карамель на концах/.
Тёмный, ваш цвет сейчас-придает возраст, можно на темный сделать красивое колорирование-несколько оттенков заиграет на ваших волосах!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам более красиво каштановый, шоколадный, жемчужный, красное дерево, из креатива красно черный образ.