Добрый день. Мне приснилось, что я нахожусь в магазине, там много всего было, и посуда и вещи. И вот в одной примерочной я увидела ботинки моего размера. Они висели одни, они мне понравились и я - вопрос №4034720

захотела их примерить. Со мной ещё кто то был, с кем я разговаривала, но не помню кто. Так вот, пока примеряла, рассуждала, что у меня были похожие и смысла брать эти наверное нет. Хотя та пара, похожая, которая у меня была, мне нравилась. Ботинки эти черного цвета, высокие, голенище обшито вязаной тканью. Я их надела, чуть прошлась и поняла, что левый мне немного жмёт. Ещё в этой примерочной стоял узкий коричневый шкаф. Там висели чьи то вещи и на дверце висела сумочка, рыже коричневого цвета, небольшая с длинным ремешком. Я так поняла, что кто то оставил свои вещи в примерочной. И зачем то взяла сумочку и начала в ней рыться. Она была практически пустая, только один маленький предмет в ней был, жёлтого цвета, так и не поняла что это. Но я всё положила обратно и повесила сумочку обратно. И мне даже стало немного стыдно что я в ней копалась
1 ответ

Ответы

Это к покупке

Заславская Елена