Здравствуйте, дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня хоть к чему-то способности, или таланты?)) Зоя 05.01.1974 2.30 Москва - вопрос №4035012

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зоя!
Вы могли бы стать востребованным психологом. Вы понимаете людей, у вас развита очень хорошо эмпатия к людям и хорошо работает интуиция, а это очень важно в этой области. Также, вы могли бы быт и тарологом, потому что развита эмпатия, вы могли бы хорошо чувствовать карты и читать ситуацию, видеть прошлое, настоящее и будущее. Также, у вас в общей картине жизни может быть переезд куда-то далеко, по 9 пик вам идут какие-то большие деньги, вы сможете хорошо себя обеспечить в жизни и ни в чем не нуждаться, быть счастливой женщиной и полюбить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте зачем вы себя ругает вы же умная красивая и очень талантливая женщина да не хватает вам внимания и похволы а вы к ней привыкли но скоро все встанет на круги своя вот увидите с уважением Юлия
Добрый день. Вы достаточно творческая личность. Эту жилку Вам необходимо развивать. У Вас хорошие способности к направлению — архитектура и дизайн, гостиничный бизнес или же заниматься недвижимостью, все что связано с производством и продажей одежды, ювелирная область. Вы эстет, потому красота у Вас будет точно получаться.
Эти сферы принесут Вам не только наслаждение и развитие области творческой,, но и финансовое поступление.
Удачи Вам и всех благ
Честолюбивая, упрямая, карьера на 1 месте, поетому и нет семьи. Иногда скребет, хочется замуж… НО… Уровень не позволяет опускаться до уровня тех, кто окружает, с ними становится брезгливо, начинаете искать лучших а они все одинаковые… ВОПРОС к сибе. Почему? Да потому что в роду были ведьмы, и они были одиноки, хотя и пользовались вниманием мужчин… Данные безусловно есть, хотя не взяла, но обучение должно пройти быстро и легко. А с мужиками так и будет, ибо вы не опуститесь до уровня окружающих, а уровневых разбирают еще щеночками
Зоя, Вы отличаетесь невероятной по своей силе целеустремленностью и стойкости к различного рода жизненным трудностям, нет такой задачи, с которой бы не справились, любите сравнивать вещи и находить аналоги, Вам нравятся споры и дискуссии, но при этом можете быть очень дипломатичной и дружелюбной. Внешний вид очень важен для Вас,  склонны притягивать все то, что вам нужно, не прикладывая к этому особых усилий, Вам просто необходимо находиться в центре внимания, поэтому налаживаете связи, контакты с высокопоставленными людьми, ищете протекций влиятельных людей. Планы масштабные и грандиозные, носят ярко выраженный эгоцентрический характер и ставятся во главу угла, всё остальное может подождать.
Стремление к славе чаще всего базируется, кроме престижа, на желании обеспеченной жизни, в которой есть всё, чего желает душа, часто на пути к цели может стать скандальная любовная связь, хотя та же любовная связь при благоприятных показателях может существенно сократить Ваш путь к вершине. При гармоничном развитии событий, мечты о славе и почете легко осуществляются, но при слабом положении и поражении, остается довольствоваться фантазиями. Что касается врожденных талантов, Вы обладаете многочисленными талантами, которые можете использовать в быту и семейной жизни, и кулинарные способности, и умение создавать прекрасные и практичные вещи своими руками, из Вас получилась бы  заботливая мама, хорошая  хозяйка, хранительница семейных ценностей и домашнего очага.  Зоя, Вы проверьте прежние сообщения, вам составлялась карта и такая, и другая, и общая с Михаилом,  и уже несколько раз писалось про ваши таланты и способности, и прогнозы на будущее, и про замужество,  Вы просто, видимо не внимательно читаете.
Зоя Вы всегда знаете свои плюсы и минусы, В чём Ваше преимущество и к чему лежит душа.Вы знаете об этом лучше всех. Сейчас на первом месте карьера. По этому личная жизнь отошла на второй план. Смените тактику.
Здравствуйте! Из Вас получится хороший психолог: Вы умеете слушать и давать дельные советы, Ваши друзья это давно для себя отметили. Если рассматривать эзотерические способности-это не принесёт Вам удовлетворения, т.к. не хватит усидчивости для развития.

Добрый день!

Способности для чего? В любом человеке априори заложены какие то таланты и наклонности. Нужно понимать цель.

Куспид дома денег у вас в Скорпионе, управитель в 11, со-управитель в 7. Что значит? Вселенная подарила вам 2 источника денег и все связаны с другими людьми. Вам по Вашей натальной карте деньги легко будут приходить от других людей,  от аудитории, совместного бизнеса, большого круга людей, социальных сетей, интернета. Вести свой блог в Инстаграмм — идеально, открывать совместный бизнес с мужем/парнем/подругой — прекрасно. Вселенная вам будет помогать. Также у вас в доме денег Нептун. Что это значит? Вам отлично подойдет техники на визуализацию, исполнение желания, прописывание его. То есть если вы что то хотите получить нужно перед сном представлять как вы это уже имеете. Результат не заставит себя долго ждать.

В целом по карте: у вас вся карта основана на воздушных знаках. Продажи, чтение, изучение нового, ведение блога, написание статей, поездки на машине, работа с людьми и т.д. Вас саму эти сферы будут «зажигать» и карту свою будете прокачивать и Вселенная будет давать возможности для роста.

Здравствуйте!  У вас богатая энергия.Походу ваши прошлые родственники с стороны отца были очень богатые..
Если вы откроете свой бизнес любое у вас будет много денег.
Такому человеку как вы свойственны инициативность, любопытство и деловитость. Вы по своему талантливы, но немного избалованы. Как друг или партнёр вы идеальны, с вами весело и интересно.  Весьма работоспособны, уходите полностью в работу. Если заинтересует какими то идеями или проектом, уходите туда с головой и можете работать без отдыха и сроков, но есть и склонность оставлять дела на потом.
Здравствуйте, ваш асцендент в весах, как  вас видят люди и как вы себя ощущаете, гармоничная личность, спокойная, уравновешенная(по крайней мере люди вас так воспринимают) умеете выслушать человека, обычно проявляете свою гармоничность в общении с другими, Обостренность чувств, подвижность, изысканность, гармония, общительность. Любовь к искусству и хорошие манеры определяют возвышенный стиль жизни.Прирождённый дипломат.Ваша потребность в установлении гармонии распространяется и на Ваше физическое окружение, и на Ваше самопроявление. Вы цените красоту и обладаете природным чувством равновесия, симметрии и пропорции. Во всех делах вы проявляете хороший художественный вкус, чувство стиля. Начиная с обстановки вашего жилища и кончая выбором одежды — все должно быть эстетически привлекательным, а не просто функциональным.Уран в 12 доме, говорит о талантах, о творческих потенциалах, стремление к чему то новому, экстравагантному, если это в моде то новый стиль одежды, это всё инновационное, протестантское, новые технологии, желание выразить себя через что то необычное, так же уран говорит о мистицизме, ясновиденье, интерес к тайным окультным наукам, можете запросто попадать в какие то тайные организации, (окультные) у вас хорошие аспекты урана и вы можете развить способности ясновиденья, нептун в 12 доме, экстравагантны, деньги могут мистически появляться и исчезать, так же говорит об интуиции, сильном воображении, вы можете найти себя в моде, музыке, везде где нужно воображение.Экстрасенсорные способности явно заложены в вашей карте.Так же северный узел во втором доме и южный в 8, говорит что вы легко можете заработать деньги через что то инновационное, сюда входит и мистика. Меркурий в 3 доме, прекрасные интеллектуальные способности, умение общаться, и говорит что вы добьётесь успеха в своей жизни.Способности к благотворительности, и умение зажигать идеями других людей. У вас масса талантов и способностей, это то что сразу бросается в глаза. Надеюсь вам полезна эта информация.
У вас к живописи или фото ближе способности. В этом году будут отношения с мужчиной.
Бриллианты продавать или устроить скандал.
Здравствуйте! Таланты есть у всех и много, только их зарывают глубоко и очень глубоко.Вспомните, что Вам нравилось до 5 лет  — это основной талант.Мы-дети всегда знаем, с какой целью пришли в мир.
линия творчества вам ближе я конечно могу ошибиться но то что у вас есть линия таланта к рисованию

Tim

Зоя, ваш талант — в способности изучать этот мир, получать новые знания (качества Меркурия). Для того, чтобы в полной мере реализовать эти Ваши способности, Вам необходимо гармонизировать всё вокруг себя (качества Венеры). Если Вы сможете Ваши знания и навыки направить на гармонизацию: построение отношений, любви, занятием искусством, творчеством, то Вы раскроетесь по-новому. Это путь к успеху с наименьшим сопротивлением для Вас.
И еще, Вашей основной проблемой, которая сдерживает Ваше развитие, являются отношения. Вам надо во что бы то ни стало научиться строить отношения. Без них будет Вам сложно раскрыться.
Итак, приоритет номер 1 для Вас: построение правильных отношений. Приоритет номер 2: гармонизация всего вокруг себя.
Доброго времени!!! У вас высокие интеллектуальные способности.  У вас хорошо пойдет, если начнете изучать Нумерологию, Астрологию.
Ваш ресурс в способностях и талантах совсем не используется, время тратится часто нерационально, вы очень расчетливы и умеете хорошо организовывать, прекрасный организатор, в этом ваш талант, с одной стороны. С другой стороны, это довольно глубокий анализ. Возможно вы бы и не против быть просто замужем за богатым мужчиной и прекрасно бы вели домашнее хозяйство, организовывали все
Здравствуйте! Есть нераскрытая способность руководить, есть способность создавать праздник и красоту вокруг себя.
Всё, что касается порядка, установленных правил и чтобы все на своем месте и четко, Вас очень привлекает. Вы всегда старались жить, соблюдая правила, традиции семьи, не нарушая установленных законов для общества и Вам это иногда становится в тягость, а хочется просто расслабиться и ничему установленному — не соответствовать.

Если рассматривать с точки зрения эзотерики — есть способность видеть и предвидеть ситуации и чувствовать людское нутро, какой человек на самом деле, можете видеть вещие сны — подсказки, но снам не всегда верите. Чтобы в чем то Вас убедить, нужно привести весомые доводы, подкрепленные информацией, даже доказать, если нужно, чтобы Вы поверили во что то или кому то. В этом и есть талант, что рассудительная, дальновидная и практичная. Пуститься в авантюру Вам не позволяют Ваши принципы.

Вы очень любите порядок, но так и любите руководить и управлять, а когда не по Вашему — расстраиваетесь. Поэтому, иногда бываете крайне оценивающей до мелочей — что, как, зачем, почему и для его. Если находите ответы на эти вопросы, тогда и на душе легче и спокойнее. Что то навязать Вам — не получится, Вы из тех, кто на все имеет собственное мнение и собственную оценку. а это уже много и емко. В преподавательской деятельности хорошо бы смогли себя проявить  реализовать, передавать опыт и полезные знания Вам легко, если развиться в этом направлении, все свои таланты и способности отлично реализуете.

Вам делиться нужно тем, что имеете, все, что есть в Вас, может пригодиться большому количеству людей, но Вы этого не делаете, а это значит — зарываете свои таланты в землю. Способности и таланты у Вас есть и не малые, только решительности и смелости не хватает их проявить и реализовать по максимуму.
Здравствуйте!  Кармический характер носит привязанность к деньгам и вложению средств. Вы — прекрасный финансист и бизнесмен… В этом направлении Вас может ждать ошеломительный успех, достаток и, большое удовлетворение от своих достижений… В работе необходима стабильность и прочность положения. Также, Вы любите разного рода, поездки и путешествия. Поэтому, любая работа, связанная с дальней дорогой,  самолетами и общением с людьми, всегда будет Вам приятна и, не обременительна. В остальном, у Вас, много уже, опыта и способностей, которые Вы можете применить в любой момент, если это понадобится… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, Зоя!
У вас есть таланты к рисованию, к живописи. Вам бы поучиться еще и вы могли рисовать красиво. У вас есть творческий талант к этому, подход бы нашли бы. Может у вас кто-то по роду рисовал красиво, и продавал может картины. Также, у вас развито больше гуманитарии, чем математика, финансистом или экономистом быть не ваше, а вот иностранные языки и просто консультировать людей, давать информацию — это ваше.

Здравствуйте.

У Вас способности есть в эзотерике и Вы творческая личность. Вам очень хорошо подходят творческие профессии. В них Вы себя можете очень хорошо реализовать, при чем это будет влиять на все сферы жизни в последующем, если правильно выберите. Так же Вы хороший учитель, у Вас может быть несколько высших образований, у Вас на все есть ответ. С Вами приятно и полезно общаться. Но и есть преграда у Вас, Вы можете неправильно расставлять приоритеты.

Всех Благ!

Талант Ваш в Вашем терпении и жизненном опыте, что не смотря на все сложности, перепетии в жизни и трудности в жизни, никогда не теряете веру в себя и надежду на лучшее. Вы заслуживаете его по праву.