замужество, будущее, личная жизнь. - вопрос №403592

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,  ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ  Я НЕ МОГУ ВСТРЕТИТЬ ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО, ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК? ХОЧУ ЗНАТЬ, ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ В БУДУЮЩЕМ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ? Я, ЛАНИНА ВАЛЕНТИНА 02.01.1957г.р.  02.00часа.

Ответы

Добрый день Валентина, у вас будут еще отношения, тут скорее  на ваша вина, как просто у вас такая судьба, но отношения появятся у вас уже в течении 2-х лет.

С Уважением, Татьяна.