Здравствуйте! Какие были в прошлом и какие сейчас отношения между Ильёй 11.06.1996 и Ксенией 22.01.1998 ? - вопрос №4035999

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

В состоянии покоя и счастья, отношения обещают быть долгими и крепкими, несмотря на многие препятствия.
ссоры были… ревность .… сложный совместимость… будущее вообще нет… понимания не будет в паре… не подходят они… другие пары им надо.
В прошлом Илья ждал, когда появится возможность стать ближе с Ксенией.  Но сейчас он предложил встречаться.  Пока отношения больше дружеские.))
В прошлом  симпатия и не  малая друг  к другу, на  сейчас  каждый  пошел своей дорогой и  своим путем.
чувства собственности и ревности в паре в прошлом, хотя какие-то приятные моменты тоже были. сейчас скорее всего расставание
В прошлом они встречались, была любовь, а сейчас между ними все прошло или все идет к этому.
Любовные отношения сейчас.
Отношения поддерживают, он ей пока ничего много не обещает, но и не отпускает от себя. искренние чувства, намерения хорошие по поводу нее
Здравствуйте! Дальше может быть постепенное сближение, но молодой человек может создавать трудности в отношениях.
Раньше было лучше. Сейчас негатив ведет отношения на разрушение. Отсустствует гармония

Добрый вечер!

Нестабильные какие то отношения

В прошлом радость, эмоциональный отклик, приятные эмоции, потом конфликты, ссоры, кризисы

Сейчас размолвка идет, ссоры также, не понятно что, недовольство друг другом, проблемы, люди перед выбором стоят.

Здравствуйте, отношения непростые, так как Илья не проявлял себя активно и доставил Вам неприятные эмоции. Но это еще явно не конец.
Здравствуйте!
В прошлом дружба, сейчас, как любовники, изредка встречаетесь. Вы на него в обиде. Не нравится вам все это, что происходит в отношениях. Он холоден порой бывает.

Здравствуйте.

Отношения не будут спокойными. Мужчина энергичный. Любит общение. Может вызывать у Вас ревность. И мужчина в жизни может образовывать любовные треугольники. Поэтому очень важно поддерживать искру в отношениях.

Всех Благ!

Здравствуйте. Идёт информация, что отношения были проблемные, возможно недопонимание, либо вовсе игнор, молчание, избегание. На будущее вижу этих людей в паре (официальный брак), семейная жизнь достаточно счастливая, беременность у Ксении будет от Ильи, в целом очень хороший и благоприятный прогноз. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.