Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, хочет ли Владимир 27.09.1966г. восстановить отношения с женой, что о ней думает и будут ли они вместе? - вопрос №4036578

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хочет но не получается.А так же рядом с ним есть еще одна дама.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет, но боится отношений. Восстановление будет продвигаться медленно, но верно.
" 6 Мечей "  — эта карта  отрицательная в Вашем вопросе  Расставание с  мужем, налаживание  прочных отношений с ним  и ожиданий. тем более напрасных  -  всё это вносит хаос в Вашу жизнь   В любом случае вы расстаетесь со старыми и привычными нормами жизни, переходите к новым, пока незнакомым. Вы привыкните без него и жизнь войдёт в привычное русло.
Здравствуйте, в настоящее время отношение Владимира к жене холодное и отстранённое, планов на восстановление пока нет, в отличие от планов жены, она предпринимает шаги к этому. В целом ситуация для Владимира сложная, он страдает от того, как всё складывается, на перспективу восстановление отношений возможно, но будет проходить крайне медленно
Здравствуйте. Сейчас он отстранён и руководствуется чисто своими личными желаниями, не настроен восстанавливать отношения, считая, что это нарушит ход его событий и планов, что договориться с вами для него непосильно сейчас и отберёт остаток сил и энергии. Упёрто закрывается. У него мелькнули так же отношения с другой женщиной. Восстановление у вас маловероятно, во всяком случае очень это будет сложно. Дистанция будет выдерживаться и дальше, хотя развода у вас я тоже не вижу.
Здравствуйте. Первое время он часто думал о ней. Сейчас мысли есть, но также есть желание стабильности и гармоничности и страх того, что этого не возможно в данном случае. Он старается продолжать свою жизнь, налаживать ее. Относительно ближайших планов выпадает карта Двойка Жезлов. Он своеобразно проверяет эти отношения на прочность, проверяет женщину, проверяет кому важнее был союз, любила ли его достаточно.  Эгоистичный настрой. На перспективы выпадает Рыцарь Мечей. Чувства мч охладели и общение может быть продолжено скорее на рационализма и уважения, а не из-за любви.
У него такая горечь на сердце — он просто разбит в своих чувствах.
Острое желание что то уже сделать в этой ситуации. раз-решить ее уже скорей. Любым способом.
Порушить молчание, стагнацию
Его очень тяготит текущее положение дел.
да — он хочет и переговорить, и возможно снова окунуться в покой и стабильность ощущения семейности.
Единственно — что ему сейчас очень травматично и больно.
думаю, как только справится со своими острыми эмоциями — начнет путь к восстановлению.
Хочет, только не знает теперь, с какой стороны к Вам подойти, чтобы не показаться повинным. Думает не столько о Вас, сколько о себе, -как будет жить дальше, и кому он, кроме Вас, вообще нужен. Сойдетесь.
Воспоминания о прошлом, хорошие, добрые, но Владимир не готов пока вернуться, хоть и порывы есть.

ENV

вы знаете четкости хочет ли восстановить отношения-нет, настроение у него меняется, от резкого свободы ощущения и легкости до а почему бы еще не пофлиртовать и не начать там чтото снова с ней, т.е. мысли у него разные насчет этого.

что думает о ней-что она любит его и что она нуждается в его поддержке, он знает это все, но еще какието женские энергии тут замешаны-возможно дочери и внучки… какието женщины вокруг вас..

будут ли вместе-скажу так будут но на его условиях и это как встречи иногда, но дама будет давить..

Здравствуйте. На данное время у него нет желания восстанавливать отношения. Стоит перед выбором. Всё обдумывает. Всё за и против. Хотя в глубине души ещё есть чувства. В дальнейшем просматривается воссоединение. Только не будет так как раньше. Отношения будут уже не те.
Отношения восстановятся, друг без друга вам уже никуда, вместе будете.
обида есть, но она скоро пройдет… будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте! Вместе не будут, у жены другой может быть в скором будущем. Брак крепкий будет.
У вас в ближайшее будущее идет серьезный разговор и возвращение…
Здравствуйте.Да, хочет и мечтает об этом.Вместе будут и надолго.Всех благ!
Здравствуйте! Желание может и есть восстановить отношения, но боится как вы к этому отнесётесь, но со временем возможно будет пытаться поговорить и обсудить эту тему. Быть вместе шансы есть, при обоюдном желании. Думает о вас, что вы довольно терпеливый человек и смирились с той жизненной ситуацией, которая сложилась. Мысли, что у вас есть мужчина. В любом случае надежду не теряет. Всего доброго!
Последнее время у него етсь такие мысли. да он хочет восстановить отношения с женой.
Здравствуйте, Лидия!
Да, он хочет вернуть прошлое, но думает, что вам не нужен. Ему стыдно еще.