Работа - вопрос №403693

Добрый день уважаемые эксперты. Хотела бы узнать, когда я поменяю работу и буду ли я работать там где хочу и откуда жду ответа? Меня зовут Елена 28.03.1969 Гомель. Заранее большое спасибо за ваши ответы.

Ответы

Елена проблемы в жизни были и есть от даты рождения и имени. Дело в том что людей рожденных в этот день(день Иуды) нужно отчитывать по церкви. Только тогда проблемы уходят. Поэтому не стоит менять работу. Прежде измените жизнь.