будущее - вопрос №403696

Здравствуйте! Моя знакомая (15.03.1947)хочет познакомить меня с мужчиной( знаю, что он старше меня и зовут его Игорь и живет он в России, хотя родом с Украины).Скажите, пожалуйста, когда произойдет это знакомство? Будет ли иметь продолжение? Выду ли я замуж? Спасибо ответившим.Я Неля 11.02.1972

1 ответ

добрый вечер!)

даже если знакомство и состоится, то оно не будет иметь продолжения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.