Добрый день.Меня беспокоит вопрос.Если третьего брака у меня не видно, означает ли это буквально одиночество в среднем возрасте и пожилом? Мария 7.01.1975 - вопрос №4038523

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Мария.

В такой форме вопрос, всё же, стоит задавать именно тем, кто не видел у Вас третьего брака или дальнейших отношений. Данных мало для полного просмотра, но я не вижу особых препятствий для них.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте! Нет не означает, я Вас не вижу одной в будущем, рядом будет мужчина.
Здравствуйте! Будет просто гражданский брак.А так же у вас будет серьезные отношение в начале следующего года.
Одиночества, не вижу, правда, вы сами, ставите себе блоки.
Брак -это штамп, а ведь можно с любящим мужчиной просто жить вместе и быть в паре.
по таро не вижу вашего одиночества.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Нет. Это не означает, что у Вас будет одиночество.
Брак и отношения-понятия разные Ну какое у Вас одиночество? Конечно, нет. Мало того, Вы вообще никогда не будете вне отношений
Мария, одиночества не видно, вам просто нужно сменить акцент с работы на личную жизнь
Одиночество Вам не грозит, не долго будете одна, и не обязательно быть в браке, можете быть счастливы рядом с любимым человеком. общие дела вас будут связывать
Здравствуйте! У вас  есть шансы устроить свою личную жизнь и жить в гражданском браке.
Третьего брака не видно, но не будете вы одиноки. Кто вам сказал или внушил что вы будете в одиночестве? Будут отношения, для души, будет мужчина. Не переживайте
Добрый день, Мария! Если вы сейчас в браке и не удовлетворены им, думаете, что расстанетесь, боитесь одиночества, то прежде чем делать поспешные выводы и переживать, не лучше ли узнать перспективы ваших отношений с мужем, а  для этого нужны его даты. Очень часто бывает, что разведясь с мужем, потом идет восстановление отношений. А у вас по жизни есть охрана. Ваши ангелы — хранители думают о вас.
Здравствуйте! Не означает, вполне возможен у Вас гражданский брак
Третий брак у вас будет
Мужчина у вас будет, неожиданное счастье так сказать.
Здравствуйте
Нет, то что брака не будет, не означает вашего одиночества. Одна вы не будете
В дальнейшем вижу вас одинокой.Это у вас по судьбе.
Нет Мария, я вижу вас с мужчиной в среднем возрасте и отношения очень тёплые, вы не останетесь одна.
Нет, это не  означает ., что вы будете одиноки ., у вас возможно  проживание в гражданском  браке.
если сейчас не видно третьего брака, это значит не пришло время. буквально в течении 6-8 месяцев у вас появиться мужчина, с которым возможен брак. видно совместное проживание
Здравствуйте! Брак может быть третий, но сначала гражданский, скорее всего. Одиночества полного не видно.
Здравствуйте,  откуда вы взяли что нет третьего брака. Отношения  у вас ещё будут, но многое зависит и от вас, будет ли официальный брак иди нет.
Здравствуйте, Мария. Это не фатально. Дело в том, что линии брака относятся к нестабильным линиям и могут как появляться, так и исчезать в зависимости от действий их обладателя. Вы сами, своими действиями каждого момента времени делаете свою судьбу в рамках широких возможностей, ниспосланных Вам Высшим Космическим Разумом. Вы сами выбираете свой маршрут, свою дорогу. Для того, чтобы нужная дорога Вам стала легкодоступна, в магии существуют действенные обряды.
Нет, не означает.
Здравствуйте, к сожалению, вам выпала карта отшельника. Да, вы будете одна долгое время.
Далее-карта дом\работа и тупик и самобичивание.

Почему то вы себя будете винить в своем образе жизни и в том, что так у вас всё сложилось в личной жизни… Начнете копаться в прошлом, искать свои ошибки, думать об этом\. анализировать их.
Даже могут появиться комплексы и неуверенность в себе. но вы это бросьте.

Еще вам идет предупреждение от высших сил, в дальнейшем обратить особое внимание на свое здоровье и больше спать. так как идет карта сон и болезнь. Хотя это может говорить и о бессоннице. в любом случае, надо отдыхать.

Что я дальше вижу. клевер, власть и собака. вы найдете надежного друга при должности. не вижу, что полюбите его сильно, но он вам будет приятен.
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.

Здравствуйте! Мария, у вас будут очень большие чувства, вы очень сильно полюбите. Мужчина вас выведет из состояния некого негативчика, вы расстроены, а он вас выведет, а сначала все начнется из ненавязчивого флирта, с улыбок, сначала все будет происходит ненавязчиво, из такого флирта ваши отношения трансформируются в любовь. Вы обретете уверенность в себе, в своих силах, здесь идёт мужчина(новый) появляется для надежных отношений, мужчина вам очень понравится, ну тут вы будете горячая вся, мужчина очень сильно вам понравится, он вас зацепит сразу. Он стабильный, верный, трудолюбивый, он и работает очень много может, добрый кстати, есть готовность к браку, но сначала вы не поверите в это, а он будет искать именно женщину для создания брака, ищет ту, которую будет любить, которая подарит ему эмоции,  для идиллии, для романтики, чтобы закончить какие-то кризисные моменты в личной жизни, и подарить, как себе, так и вам успех и покой в личной жизни. Т.е здесь человек уже устал, от мимолетных связей, от токсичных связей, не только женщины, но и мужчины попадают в токсичные отношения. И вы его выберете потому, что у вас к нему вспыхнут очень яркие чувства, такого типажа не было. А вы его очаруете всей своей душой, если вы думаете, что не нравитесь  или не нужны мужчинам, то вы очень ошибаетесь:)