Энергоинформационная медицина -будущее за ней - вопрос №403860

Вы признаёте энергоинформацинные устройства как вспомогательные средства сохранения здоровья и красоты?

Ответы

Здравствуйте. Да, такие «устройства» имеют место быть, но только как вспомогательные средства и не более. Самый лучший и мощнейший энерго-информационный «прибор» это сам человек (точнее его МОЗГ). Поэтому, если человек не развивает и не использует главное - всё остальное бесполезные костыли и дадут только очень недолгий, временный, а порой и не заметный эффект.
Всего доброго!

Энергоинформационная медицина — это не  устройства, не железки .

это энергоинформационные поля нашей вселенной .