Что в мыслях, на душе, в планах у мужчины? Владислав 31.05.73 - вопрос №4039069

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Думает о женщине. В планах, открыть свое дело, но не сейчас.
Владислав желает исправить ситуацию связанную с работой а так же много думает о женщине.
В планах у него разговор, на душе смятение из за частых неудач.
У Владислава на данный момент очень неясные мыли, холодность и незаинтересованность в отношениях. Закрыт, вне контакта,  сталкивается с мистическими переживаниями и необъяснимыми явлениями, уходит в себя, планов не строит.
Здравствуйте! Мужчина хотел бы поменять свою судьбу во многом, но надеется, что этому как-то будет способствовать женщина.
У Владислава много мыслей о решении финансовых вопросов, как выбраться из проблем и выйти победителем. Также есть желание создать семью. Но это после того как разгребет завалы финансовые.
Хочет двигаться к своим целям, имеет планы, которые хочет воплотить
Собрать плоды трудов. Погулять как следует… много низменных страстей. и эти желания его не отпустят еще очень и очень долго. Думаю Вы поняли.
В  мыслях-его  финансы., о  которых он постоянно думает, в  планах  встреча с женщиной, И разговор.
Здравствуйте.в планах пока просто сидеть спокойно, заниматься своими делами, ему нет дела, до ваших проблем и забот, он планирует подправить свои дела, и что то купить для себя.личная жизнь пока мало волнует его.
Здравствуйте.Погружен в бытовые дела, немного будет нервировать нехватка финансов, из-за этого всего погрузится в депрессию.Думает также о женщине и встрече с ней.Всех благ!
В планах работа и женщина, в мыслях пока  решение каких-то дел важных
Добрый вечер идёт информация что он как запутался на личном фронте, и переживает женщина за него связана с прошлым, и больше его знает чем 7месяцев, и искренние чувства.Ему на дороге судьбы к счастью будут мешать негативные женщины со стороны и будут треугольники.Одна женщина мне идёт хорошая главное чтоб к ней тянулся.На душе  у него женщина и в мыслях но он как резким шагам нестремится.У него есть негатив и пределит внимание здоровье, и меня тревожит его дыхания.У него по судьбе не один брак и тревога мама идёт и дорога.В будущем на личном фронте идёт хорошее события.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Пустота.

Добрый вечер. Владислав течет по течению и не очень хочет вообще что-то предпринимать, хотя мысли такие есть и желание изменить свою жизнь также. Ждет каких-то действий от женщины, которую показывают рядом.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

усталость… хочет убежать сам от себя…
Мужчина весь в мечтах о более молодой девушке… готов предпринять все возможное чтобы она была с ним… и он может это сделать… если здоровья хватит…
Здравствуйте. Мужчина живëт работой, много о ней мыслей и планов. Мысли о девушке, с которой никак не может построить стабильные отношения из-за своих внутренних блоков. Девушка стройна, с короткой стрижкой, довольно интересной внешности.
Нервный стал очень, можно сказать, что даже злой на всех и прежде всего на себя. Что решиться не может принять решение. жить так, как жил и живет уже не хочет, а как начать новую жизнь себе не представляет. В душе тоска, не до планов ему сейчас, отдохнуть немного хочет и привести мысли в порядок.
Здравствуйте. На душе у мужчины не спокойно. Он думает о финансовых проблемах, которые должен решить. А также о проблеме в отношениях с женщиной. С ней него сложилась спорная ситуация  и он хочет прояснить ее, сделать к этой женщине дорогу. В планах встреча с ней, он готовит какое-то конструктивное предложение или преподнесет ей что-то материальное.
Конец существующей ситуации под влиянием внешних сил.
Развал существующего порядка жизни.
Это внезапно принятое решение о смене работы, места жительства.
Отказ от прежних взаимоотношений, или очень суровое испытание любви или дружбы, после которого мнение о близких людях очень резко меняется.
Разруха в душе. Тяжело.

ENV

у мужчины в мыслях работа и применение себя как то в этом плане, так же обдумывает переговоры какието..

на душе-там спокойно как то-может банально ему требуется отдых-как то слишком спокойно-как опустошен мужик… ему точно нужен отдых и расслабится… загнал себя

в намерениях-он думает о каком то прорыве в планах в своей жизни… поездку обдумывает

Здравствуйте, думает о девушке, к которой он испытывает чувства, но мешают его внутренние преграды.
Здравствуйте!
Думает о русой девушке. Хочет с ней счастья в семейной жизни.
Здравствуйте. Мужчина занят самим собой, эгоистичен, предпочитает побыть в одиночестве, все его мысли, чувства, планы и намерения в основном крутятся вокруг собственной персоны. Есть на подсознании две женщины, но они идут фоном, на заднем плане, не вижу серьёзных перспектив на них. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
На душе спокойствие наступает, определенность и ясность в отношениях, так, как жил уже жить не хочет и хочет с новой любовью строить отношения и жить вместе