отношения с ребёнком - вопрос №404029

Помогите пожалуйста!!! У меня есть пятнадцатилетний сын, который совсем отбился от рук. Мы живём за границей, он учится в престижнейшей международной школе, которая стоит больших денег. Учится он плохо, сейчас остался на второй год. Продвижений в учёбе нет никаких. Так же он занимается конным спортом, в котором тоже может иметь будущие, но и на это ему глубоко наплевать. Со мнойотношения более чем напряжённые. Подскажите пожалуйста что происходит и какое будущие его ждёт. Я: Екатерина Дегтярёва 18.12.1978, Сын: Никита Дегтярёв 23.02.1997

Ответы

Екатерина возникает вопрос- А вы Никиту спросили что ему важно и нужно. Дело в том что на ваш вопрос карты показали что он не оправдает Ваших надежд. Пойдет своим путем. Думаю самое время узнать то что его гложет и что он хочет