Здравствуйте почему я не могу заснуть после секса,но это только с одним человеком.С предыдущими такого не было. - вопрос №4041274

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Мы не можем угадать, почему Вам не спится после секса. Может думаете о чем-то, а может устали так, что спать не можете? А может не было разрядки, и возбужденный организм не может уснуть? Могу лишь спросить, а без секса Вы хорошо засыпаете? Если это такая уж большая проблема, занимайтесь сексом в другое время, не перед сном.
Здравствуйте, Елена! Что было с предыдущим? Какой был секс? Какие были отношения? Что испытывали До секса и после? Что с этим молодым человеком? Какие отношения? Что испытываете До секса с ним? Что испытываете После? О чем думаете?
Секс — это яркий и энергетически насыщенный  пик эмоций и ощущений. Организм взбудоражен, наступает оргазм и после этого тело может ещё испытывать напряжение и поэтому не может расслабиться, а мозг не может переключиться. Или это на внутреннем уровне, — переживания, мысли, страхи и т.д…