Здравствуйте, подскажите пожалуйста, примерно месяц назад я начала встречаться с Николаем, очень сильно понравился мне, но совсем недавно я узнала, что он жил с другой девушкой все это время и - вопрос №4041533

расстались они только сейчас, она сама мне позвонила и рассказала все. Он никак не коментирует ситуацию, говорит, что хочет встречаться со мной. Но как ему верить. Столько времени обманывал. Стоит ли с ним продолжать отношения и есть ли у него чувства ко мне?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, конечно. Будет врать и дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, чувства пошлые у него есть к вам