Добрый вечер! Мы в отношениях уже седьмой год. Сейчас общаемся на расстоянии. Хочет ли и дальше мужчина поддерживать отношения?очень боюсь его потерять....Анатолий 22.12.65. Ольга 28.02.65. - вопрос №4043284

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы будете еще вместе около 3 года.Вы ему нравитесь и он не против встречаться с вами.Данный момент он скучает по вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с Анатолием вы будете вместе, но очень не скоро, возле него видна дама с ребенком, он в отношениях, но если он за спиной общается с Вами от своей дамы, невозможно не считать что также однажды поступит с вами. Этот мужчина Вам дан для опыта и инициатором разрыва в будущем будете именно Вы. Всех Вам благ!
Хочет и планирует.
Здравствуйте!  Мужчина дорожит Вашей связью и, не намерен её прекращать… Ваше общение еще долго будет продолжаться…
Не хочет он
Есть между вами большая преграда и вы это понимаете уже сейчас.
Да хочет поддерживтаь отношения
Боюсь, вы уже его потеряли, любовь не жизнеспособна, к сожалению, общение постепенно сойдёт на нет/влюблённые, смерть
Да отношения между вами сохранятся, видно что есть переживания, в ваших отношениях откроется второе дыхание
Отношения сохранятся… мужчина хочет их дальше поддерживать… но на таком же уровне как и прежде… то есть что-то существенное другое не будет… новый уровень отношения не просматривается… будете встречаться  иногда… расставаться… потом снова соединяться… кармический союз… где каждый проходит определённые испытания и растёт… есть рекомендация сделать гармонизацию отношений… она даст вам понимание лучшее что происходит и большую лёгкость… уверенность… спокойствие… удачи!
Общаться будете дальше, он больше закрыт сейчас, хочет побыть один или уехать где нет никого
Здравствуйте!
Анатолий не намерен прекращать отношения.
Здравствуйте!
Поддерживать отношения мужчина будет, но он не хоче быть связанным ответственностью.Его и так все устраивает.Именно поддреживать отношения хочет, а не жить в отношениях, в семье и браке.То.что вы боитесь его потерять-работает против этих отношений.Он это знает и его это устраивает.Нужно бы переходить на новый уровень, но страх потерять его мешает вам это сделать.нужно его перебороть.
Здравствуйте, мужчина хочет продолжать отношения, но для него это очень сложно. На данный период времени на мужчину навалилось сразу множество дел и задач, в связи с чем он не может уделять должное внимание отношениям.
Будет поддерживать. Не потеряете, до старости вместе суждено быть.
Здравствуйте! анатолий манипулирует Вашими чувствами и всегда последнее слово должно быть за ним, не бойтесь его потерять, Вы уже довольно продолжительное время вместе и если он с Вами. Он понимает, и знает что Вы боитесь и пользуется этим, ему нравится чувствовать что его ждут любят, ценят его. отношения долговременные, так что и дальше Вы будете вместе, несмотря на трудности
Здравствуйте! Он хочет продолжать отношение с Вами. Вы, слишком важны для него, чтобы он мог позволить себе исчезнуть из Вашей жизни.
Здравствуйте! С проблемами, но наладите отношения. Мужчина хочет их продолжать.

Добрый день!

Намерения у Анатолии не искренне совсем, он думает только о своей выгоде, и что предпринять для реализации собственных желаний, но не ваших. Отношения не хочет поддерживать, ему это совсем не нужно, надоело.

Здравствуйте
Ему сложно поддерживать отношения на расстоянии, но он хочет их продолжать.
Боитесь напрасно, он и сам в Вас нуждается, будете поддерживать отношения, семь лет — срок не малый, чтобы понять друг друга и к друг другу привязаться.
Мужчина имеет семью и разрушать ее не собирается.Его все устраивает.
Он тоже боится вас потерять. Вы с достоинством пройдёте испытание расстоянием, по итогу оно только укрепит вашу пару.
Да он хочет дальше поддерживать отношения.
Здравствуйте, хочет поддерживать отношения и продолжит это делать. Но без нового шага отношения будут стухать…

Здравствуйте.

Мужчина любит Вас. Это отчетливо просматривается. Он когда видит Вас, начинает сверкать. На сердце легко становится. Появляется чувство удовлетворенности. Когда уезжает от Вас, просматривается даже тревожное состояние. Чувства грусти. Тоски. Мужчина любит сильно Вас. И не намерен терять Вас. Вы будете и далее вместе. Но Вам стоит поговорить и попробовать что либо изменить. Чтобы сделать эти отношения не на расстоянии, а чтобы Вы смогли быть вместе и видеть друг друга куда чаще. Ведь время молниеносно бежит.

Всех Благ!

Здравствуйте, Ольга. К сожалению, в ваши отношения вмешалась другая женщина. Несмотря на чувства Анатолия к вам, и кармическую связь между вами, всё идёт к разрыву. Он уже обдумывает варианты, как донести до вас своё желание прекратить общение, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.