Здравствуйте Приснился странный сон Как будто лежу со своим мужчиной в кровати ночью он просыпаеться идет в туалет а я слышу какие то звуки типо треска встаю иду в другую комнату и вижу на кровати - вопрос №4043986

много перьевых подушек и кто то невидимый по ним движеться и я понимаю что это домовой он начинает со мной говорить я не испугалась пошла в комнату где кровать там уже лежал мой мужчина иду и вижу за мной идет этот домовой только я его уже вижу и что то опять говорит мне Он очень высокого роста был в белой длинной рубахе и волосы рыжие как солома С нелепой чёлкой И говорит мне сейчас пойду с твоим мужиком познакомлюсь Мне стало немного не по себе Говорю не надо А он пошел сел на кровать нашу и начал ее трясти Мужчина ничего не понимает и тут до меня доходит что он не видит домового Потом как будто я уже на улице местность незнакомая Держусь крепко за домового а он как будто парит над землей и я с ним Перелетаем через какой то обрыв срываемся туда но он вытаскивает сеня от туда И дальше смотрю а он просто за мин строит церкви больницы и я проснулась
1 ответ

Ответы

это говорит о том то вы будете принимать участие в неком благом деле.которое вам принесет благодать в жизнь и добро.