Здравствуйте. приснился младенец которого держу. Мальчик якобы мой, как будто издает какие то детские звуки, пытается говорить. Ощущения приятные, спокойные. Мне 28, у меня детей нет, замужем - вопрос №4045944

Ответы

В будущем будет ребенок
ВАм показали Вашего будущего ребенка.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваши планы будут осуществлены и это может касаться как личного (брак, беременность), так и финансовых изменений в лучшую сторону. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон — к прибыли и приятным хлопотам…