Здравствуйте, познакомилась с парнем,очень ласковый ,и нежный,что можете про нас в дальнейшем сказать? Асия 20.01.1991 и Николай 05.03.1995 - вопрос №4046476

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

только дружба
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас перспективное будущее, возможно создание семьи
Расставание к концу году неизбежно

Всего Вам светлого во Вселенной!
Милейшая пара. Думаю, вы не расстанетесь.
У  вас могут  быть близкие  и любовные отношения ., как у пары.
Надежный мужчина, вас ждут искренние отношения.
у ваших отношений очень хорошие перспективы, можете выстроить отношения… и не исключено что надолго
Ася, парень достойный, но вероятно между вами физиологическая страсть, стремление к плотским наслаждениям и необдуманным поступкам. Настроение Николая  можно описать, как сильное желание пуститься с вами во все тяжкие, без осознания последствий, также можно сказать о нежелании и страхе принимать важные решения для долгосрочных отношений. Скорее всего, ваше  мимолетное увлечение, с яркими и бурными эмоциями не приведет вас к серьезным и долгим отношениям. Встречи скоротечны.
Добрый вечер! Мужчина вас любит и есть сильное желания быть с вами рядом.Я вижу вас вместе после нового года.
парень порядочный… к вам есть симпатия… будете вместе…
Будет как на кочелях, выдержите- будете счастливы.
Всё хорошо в данной парень, может быть семья и дети, вам нужно продолжать вашу связь.
В дальнейшем — большая любовь, сильные чувства.
Возможно заключение брака.
Ожидает любовный роман, действительно парень осень романтичный и верит в красивую любовь.
Здравствуйте, Николаю вы очень нравитесь. Он такой и есть, как вы описали. Вполне у вас могут сложится хорошие отношения, парень на них настроен.
Парню Вы  нравитесь, есть чувство влюблённости, возможны гармоничные, красивые  отношения.
Здравствуйте!
Парень не до конца отпустил прошлые отношения.Вы ему тоже нравитесь и с помощью вас может хочет забыть прошлое.Все уже будет зависеть от ваших отношений.Но у него идет выбор в будущем между вами и другой.
Только одно  — вы пара.
Когда мужчина хочет соблазнить женщину, всегда бывает нежным и ласковым. Хочет интима. Вам не по судьбе.
Очень хороший парень, долгие, красочные и серьезные отношения будут впереди
Здравствуйте. Что у него на сердце. Выпадает Туз Жезлов. Это начало романа, яркие эмоции со стороны мч, перспективное знакомство, которое может перерасти в удачный союз. Ближайшее будущее — Шестерка Пентаклей. Динамично развивающиеся и гармоничные отношения, люди с похожим темпераментом, обоюдная симпатия, обоюдные желания. ланы относительно Вас — Туз Мечей. желание больше понять, тк не до конца может Вас разгадать и что-то его смущает. В целом, он готов будет к хорошему развитию отношений. Проявит себя еще инициативно, он человек, который обдумывает поступки, а потом — совершает.
Здравствуйте! Вас ждут нежные и романтические отношения.Получится красивая пара.Будущее зависит от Вас.
Здравствуйте!
Слушайте себя и своё сердце. Слишком много советчиков вокруг вас, которые вам только вредят. Между вами могут сложиться отношения, если вы дадите ему время, чтобы открыться. А также достаточно свободы, число 5, очень обязательное, но любит свободу. А вы, Асия, сильная молодая женщина, об этом говорит наличие 1. Мужчины теряются в вашем авторитете)).  Он в отношениях мужчина,, если его авторитетом не давить.
Наблюдается тенденция, что вы находитесь под влиянием, и сами разорвёте отношения, а потом будете сожалеть.
Здравствуйте! Роман может быть, который будет стремительно развиваться.
Вас ждут бурные судьбоносные отношения, которые сыграют большую роль в вашей жизни, обоих. Многое откроете нового в себе и друг друге, будет и нежность, и страсть, и негативы и всплески конфликтов, ревность. Мужчина глубокий и очень одаренный в любви.

Eva

Здравствуйте.
Отношения будут, но имейте ввиду: первое впечатление обманчиво, он далеко не такой добрый и ласковый.
Парень хитрый и с характером. Может в дальнейшем повести себя резко и грубо, может разочаровать.
С уважением. Ева
Здравствуйте, будет продолжение общения, но он переменится, когда Вас добьется.
Здравствуйте, Асия. Вы для Николая как путеводная звезда, почти идеальной женщиной вас считает, есть серьёзные мысли о вас, отношений с вами хочет. Всё будет зависеть от вас, есть шансы на то, что вы будете вместе с ним, но будет такой период времени, когда отношения будут на расстоянии, если сумеете преодолеть эти препятствия, то всё успешно сложится у вас. У вас совместные кармические уроки предстоят с этим человеком. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Мужчине Вы понравились. Его привлекаете своей внешностью. Идет тяга к Вам. Однако я вижу что это пока виртуальная только притяжение. Я не вижу реального общения с глазу на глаз. Вам стоит с ним встретится, мужчина немного другой в реальной жизни. Ни такой как в интернете. У него сложный характер. Поэтому  не торопите события. Узнайте друг друга по лучше.

Всех Благ!

Здравствуйте!

Он разочарует. С ним сложно для отношений рассматривать вариант. Вам нужен другой человек. У него скрытая агрессия на женщин и это даст о себе знать.
Здравствуйте!
Вы будете привязаны к друг другу. любовь и сильные чувства вас сплотят.
Здравствуйте, Асия. После свадьбы Николай резко изменится: станет жёстким, а возможно и жестоким.