При вполне нормальных и доверительных отношениях длительностью более года неожиданно ушла женщина, 1985г.р(февраль). Я с 02.04.1955г.р. Оба в - вопрос №4046989

разводе. Есть ли возможность возврата к прошлым отношениям, и надо ли это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть возможность
Есть, или нет, нужно смотреть по раскладу. Возможно, и возвращать уже не нужно.
Увел другой магией