Ночью слышу шаги по дому, хотя все спят,что это может быть? - вопрос №4047945

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер
Может домовой ходит и тем самым немного пугает вас, может ваше воображение от общих страхов. Может кто живет с иного мира, как призраки, а вы их ощущаете. Смотреть нужно
Сейчас занят
Все, что угодно. И сущности иных миров, и души покойных.
Это домовой
Здравствуйте!  Это Домовой ходит. Если это повторяется, значит, что-то, хочет до Вас донести…