Здравствуйте дорогие эксперты! Вчера приснился сон, с пятницы на субботу, что я в водоëме, озеро или море, нашла красивое золотое кольцо с бриллиантами. Кольцо было идеальное и очень красивое, без - вопрос №4048534

дефектов. Вода прозрачная и чистая, я такой ещё наяву не встречала. Во сне я была очень рада находке. Вроде бы после этого ещё что-то из украшений нашла, но точно не помню. Это колечко я надела на правую руку на безымянный палец, оно идеально подошло, и была так рада, будто бы мне замуж предложили выйти. Помню во сне немного позже кому-то кто спросил про кольцо даже наврала немного, мол парень предложение сделал. Если это важно, то погода тоже была шикарная. Лето вроде было. Что может значить и сулить такой сон?? В жизни вообще мечтаю о предложении и семье в ближайшие пару лет. Встречаюсь с парнем, но в последнее время начала сомневаться в нём и наших отношениях. Всё чаще вспоминаю бывшего, который любит меня уже 7 лет и идеальный как мужчина. Но я не уверена в своих чувствах к нему. Но и новых знакомств не хочу. Если с нынешним не сложится, буду с бывшим, самой любимой и самой счастливой.В ответ подарю ту же верность, уважение и прочее. Может ли сон быть как-то с этим связан? Перед сном об этом не думала и в ближайшие дни о кольцах и предложениях тоже. Подскажите Ваше мнение? Очень нужен совет и Ваше мнение.
1 ответ

Ответы

К знакомству.

Натали