Измена и отношения дальше - вопрос №404854

Мы з женой уже 12 лет. Девочке 10 лет. Сразу после венчания моя жена как то остила. Когда ми занимаємся сексом она очень редко меня целует и как то холодно все очень За все 10 лет можно на пальцах перещитать дествительно близость, а так простой фіз. контакт. Она  говорит что ее все устраивает. Но я так немогу. Много раз проето говорили но результат ноль, нет искорки говорит, но у меня почемуто есть? Завел любовницу, все прекрасно… Но раставаться с женой нивкоем случае не хочу, дети да и люблю я жену. Что с етим делать дальше незнаю??? Подскажите пожалуста...

Ответы

Пишите в личку пообщаемся.

Здравствуйте, Тарас!

Необходимо разобраться в истинных причинах охлаждения супруги, вряд ли венчание оказало на неё такое влияние. Видите ли, Тарас, то, что Вы завели любовницу, не поможет в решении проблемы, а вот навредить может. Вам нужно выбрать психолога по душе и обратиться к нему приватно, чтобы выяснить причины конфликта в семье и найти пути его решения. Удачи. Ирина.

Добрый вечер. Тарас, вы — умничка, сохраняйте семью. Тарас, в вашей жене очень крепко уснула страстная женщина, А ведь жена когда -то была такой страстной. Включите свой креатив и начинайте свою спящую королевишну, превращать в страстную любовницу))) Сделайте занятия любовью  для жены захватывающими, таинственными и адреналинистыми))) А ведь это сделать совсем не сложно. Тарас, только признайтесь честно: выдержите ли вы будущий сексуальный напор своей любимой женушки?)))

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус