Семья - вопрос №404884

Здравствуйте! Что меня ожидает с гр.мужем, будем ли мы вместе жить когда нибудь? Устала уже ждать когда он одумается, а у нас ребёнок! Я Елена 28.01.1987(Родилась в Чите в 06:40 по моск.времени) он Виталий 30.04.1986.(Хмельницкий Украина, время рожд.не знаю)

Ответы

Доброго времени суток, Елена!

Вам не просто с ним… Трудностей много… Вы ревнивы, он ОЧЕНЬ ревнив… ССор много. Возможно воссоединение, если Вам поможет авторитетная родственница.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!