Добрый день. Умер мой сват, а теперь возник вопрос: хотим сделать в церкви отпевание, но свата крестила в 1961 году женещина, имевшее в то время на то разрешение. Но по слухам, та бабушка кержачка. Мо - вопрос №4048998

Ответы

Не дописан вопрос… Отпевание крещёным, конечно же, разрешается в любом случае.
Ограничений на отпевание я нигде не нашла, пролистав массу источников.