Будут ли между ними отношения в следующем году? - вопрос №4049267

600 p
Екатерина 17 12 84 и Вадим 08.04.1981
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между ними отношения уже в этом году просматриваются и в следующем тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут
Общение вижу будет идти по нарастающей, женщина чётко « нацелилась» на мужчину, и надо отдать должное, она сумеет добиться его чувств, они будут взаимны ( женщина, письмо, мосты, сердце)

всех благ!
В конце этого года уже просматривается зарождение отношений.
Здравствуйте.
Да. Взаимоотношения будут, но более дружеского характера пока
ситуация мало чем изменится… желания что то менять нет
Да будут отношения
Здравствуйте! Стабильных отношений не будет.
Отношения будут, но недолгие… на Екатерине есть магическое воздействие…
Здравствуйте. В следующем году все останется по прежнему. Один из людей закрыт от отношений.
Вы слишком наивны, порой не видите подвоха там, где он прописан черным по белому. Не попадайте в капкан обмана, любовь у Вас будет с совсем другим человеком, а этого гоните от себя, пока не претерпели очередную боль.
Здравствуйте! Отношения будут в 2021году, причем будут и хорошие моменты, наполненные счастьем и любовью, будут и ссоры, а затем примирение и к вектору брака и семьи, затем рождение ребенка в паре

Добрый вечер!

Однозначно да, будут. Люди, будто бы до этого расставались или ссорились, что-то между ними было не в порядке, шло не так. Но в следующем году у них новые решения, новые импульсы, энергия, новые желания. Люди дают шанс, надежду отношениям, хотят строить заново, у них есть силы, желания, энтузиазм. Хотят начать свежие, добрые и приятные отношения. Карты очень позитивные..

Отношения у вас могут быть, но только на короткий  срок вашего общения.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Отношения у вас будут.
Здравствуйте! Скорее всего, не будет отношений между вами.

Всех вам благ!
вы много о нем думаете… он расстанется с какое то дамой и будет с вами встречается 2021 году.
Будет пауза в их взаимоотношениях, во время которой они будут поддерживать общение, предполагающее перспективу укрепления, стабилизации и постепенного развития.
да будут… и уже в этом году… какие именно… как надолго пока не проявлено… но огонь страсти зажжётся сильный… будет притяжение просто фантастическое… такие союзы обычно недолговечны… поскольку идёт  «выгорание»… невозможно долго на таком уровне ощущений жить… но  иногда и остаются вместе надолго и даже на всю жизнь… бывают такие исключения… удачи!
Добрый день.
Да, отношения будут. Возможно развитие этих отношений в серьезные, длительные и создание семьи.
Отношения будут, но они вас не будут устраивать.
По судьбе у вас другой человек идет, но вас еще столкнет жизнь с Вадимом.