Будет ли переезд из деревни в город и если будет то когда? Александр (14.09.1993), г. Тулун - вопрос №4049459

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да переезд  будет но еще не скоро примерно после нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд у вас будет только через 4 с небольшим года
Пока это только прожекты, вас многое держит тут, а полностью поменять жизнь нет готовности пока. Здесь вы нужнее.
Через 2 г будет переезд в город.
Переезд  у вас идет на следующий  год  уже.
Переезд в следующем году просматривается, середина лета.
Будет в начале 2021 года
Александр, самое удачное время, это ближайший период, потом будет поздно. Если есть желание, чего вы ждете, поезжайте. Надо просто взять и сделать, перешагнуть через свой страх, и выйти за порог.
Да. В районный центр.
Добрый вечер!
Исходя из рунического расклада:
Переезд в город однозначно произойдет, причем, это может получиться даже быстрее, чем вы рассчитываете (руна Эйваз).
Очень похоже, что в 2021 году переезд состоится.
Всего доброго!
Будет переезд, в течение 2,5 лет.
Года через три, не ранее.
Здравствуйте! Весной-летом, если захотите, переедете.
В 2023 году велик шанс. Получите предложение, возможно, переплете не один, а вместе с кем-то.
В следующем году летом
Здравствуйте.В профессиональной сфере возможен неожиданный подъем, но стоит обратить внимание на человека из вашего окружения, который может помешать вам в этом, по крайней мере попытается это сделать. Дорога выпадает у вас в течении нескольких месяцев.Окончательный переезд будет в начале 2021 года.Всех благ!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте! Да, переезд у вас показан.Он состоится осенью 2021 года.

Всех вам благ!
Не раньше весны переедете, время не совсем благоприятное сейчас для Вас. К весне будет хорошая возможность осуществить давно задуманные планы.
вы решите вопрос и это карта следующего года карта весна. но так же не только смена обстановки но и доминирует карта карьерный рост
Добрый день.
Переезд состоится в течении месяца.