Помогите пожалуйста, ооочень прошу!🙏🏻🙏🏻 Купил 2 месяца назад компьютер(сам собирал). Вроде все норм, но зависают игры или просто закрываются. Не знаю, что делать. Переустанавливал винду, проверял - вопрос №4049585

знаю, что делать. Переустанавливал винду, проверял жесткий диск, проверял видюху, проверял целостность файлов, все ок вроде. В итоге я не знаю вообще какая у меня проблема. Прошу, ПОМОГИТЕ!!!