Очень напряжённая обстановка на работе, исходит сильный негатив ко мне со стороны начальницы (по причине того, что через несколько месяцев я уйду в декрет). Стабилизируется ли эта ситуация в - вопрос №4050581

ближайшее время? Мария 22.06.1995. Заранее благодарю
4 ответа

Ответы

Добрый день! Если вы работаете в частной фирме и ваша начальница владеет бизнесом, то обстановка не изменится, к сожалению. Но если это госструктура, то ваша жалоба более высшему начальству поможет изменить ситуацию. Всего доброго.
Здравствуйте!
К сожалению, в ближайшее время не стабилизируется обстановка
Будьте увереннее в себе, негатив пройдет, подымите голову и гордо смотрите на нее.
у вас будет другая работа… уже хорошего не ждите на этой работе… простите сказок писать не умею…