Нарушение сна, сбился режим, не высыпаюсь, днем уснуть не могу, что посоветуете и стоит бить тревогу? 19 лет, девушка - вопрос №4050611

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы уже «бьете тревогу» — от этого и не спите. Есть 2 пути — простой и не правильный и правильный, но не простой. Простой — прийти в аптеку и сказать «я не сплю, дайте мне что-то» — Вам дадут какое-нибудь снадобье, по Вашим средствам — сильно дорогое или дешевое, дальше читайте инструкцию и пейте.
Сложный — взять консультацию психотерапевта — даже тут на сайте, разобраться в причинах нарушений, найти рациональные пути убрать или остановить действие этих причин и получить понятный и ожидаемый результат.