добрый день!что у нас будет дальше в отношениях с девушкой? - вопрос №4050891

600 p
есть ли у нее чувства?
максим 26.02
валерия 1106изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Девушка вас очень любит, У вас все будет хорошо, перспективы на будущее хорошие.
Здравствуйте. Чувства есть но это не любовь, отношения временные.
Очень теплое состояние взаимной влюблённости.  Это будет очень нежный период в жизни. но пара распадётся. Останетесь хорошими друзьями.
Здравствуйте. карты показали, что сейчас в отношениях трудности, смятение и неразбериха. Но это временный период, скоро вы сможете «перевести дух» и двинуться дальше. Решение проблем уже близко и ваши отношения вернутся в «солнечную» стадию. У девушки к вам глубокая симпатия и благосклонность.
На Ваш вопрос отвечает " Королева Мечей " Это позитивная карта - Осознание самих себя и смысла ваших взаимоотношений. Это выражается в попытке взглянуть на отношения как бы со стороны, разобраться в них и понять, что вас устраивает, что — нет. Период, когда вы нуждаетесь в равенстве с партнером, начинаете выступать более решительно благодаря обретению внутренней свободы. Карта показывает, что вы не будете больше  ждать и признаетесь в своих чувствах.
Здравствуйте. Девушка немного легкомысленная, а вы обладатель глубоких чувств. Чувства у нее есть, но они непостоянные. В отношениях присутствует недоверие, так как девушка любит развлечения и флирт. Прогноз отношений не очень оптимистичный, так как каждому не хватает определенных качеств в характере партнера.
Есть симпатия, отношения продолжат своё развитие, так называемый конфетно-букетный период.
Здравствуйте!

Девушка влюблена, но сейчас обижена и расстроена. Вам стоит прислушаться к ней, спросить, как исправить ситуацию, сделать то, что ей хочется. Тогда отношения наладятся. Она очень чуткая и ранимая, берегите. У неё искренние чувства. Впереди у вас разговоры по душам и продолжение отношений. Чувства усилятся и охлаждение, которое заметно сейчас, пройдёт.
Чувства есть, вам нужно гармонизировать ваши отношения и находить чаще общий язык.
В будущем я вижу у вас может получится стабильная пара с возможным потенциалом на семью.
Любовные отношения будут
то что пара не состоит в брачном союзе а вот в отношении есть взаимность и эта карта любви. следующий год доминирует созидания семейного очага.
Должно стать лучше. Плохое уже пережили.
к сожалению перспектив не видно… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. У вас сильные чувства к девушке, а девушка хитрит больше и манипулирует часто. Я бы сказала играет чувствами. Вы нравитесь ей, но чувств любви нет. У вас впереди другая девушка, решение выбора ожидает.
Здравствуйте. Между вами взаимная любовь, девушка вас любит. У вас будет обновление, новый виток в отношениях. В перспективе можете прийти к браку.
Здравствуйте.она вас держит на расстоянии.чувств у ней не проснулось.увы.
да чувства есть просто не надо ссорится… ревность помеха ваше паре.будете вместе… если вы хорошо к ней будете относится то все получится она ранимая ей больше внимании надо обратит и не ревновать без повода… будущее есть.
Здравствуйте, Максим. К сожалению показано расставание, у Валерии есть мужчина, к которому она намерена уйти в отношения, вас оставит в прошлом, несмотря на чувства, которые испытывала к вам. Эмоции и влюблённость уже угасают. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. К Вам чувства есть, но выпала карта, которая указывает на ещё один интерес к другому мужчине. Выбор сделает в Вашу пользу

Здравствуйте.
У девушки есть к Вам чувства. Есть влечение. Но девушка не слишком хороша для семейной жизни. Ей постоянно будет требоваться заряд эмоций, впечатлений. И как только она это не будет получать, она начнет образовывать любовные треугольники. И это так постоянно у нее. Это сложные отношения будут. И при чем постоянно будете то сходится, то расходится.

Всех Благ!

Есть чувства, только она их зачем то скрывает, есть будущее, все к лучшему
Здравствуйте!
В мыслях женщина с черными волосами. Думает с ней связать свое будущее. В планах работать у него, зарабатывать. Дела у него в норме.