Крупная ссора - вопрос №405129

Приснилось, что я крупно поссорилась с семьей родного брата, поссорились так, что теперь мой брат и знать меня не хочет, проснулась с головной болью, как будто все наяву было. На самом деле у нас всегда с ним были ровные отношения. К чему такой сон? Что он может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон «несёт» Вам положительное значение-не смотря на препятствия Вас ждёт успех в делах, любви, удачная семейная жизнь.Но так же, сон может быть и как предупреждение-возможны некие разногласия, непонимания, от чего могут быть огорчения.Будьте терпеливее к близким.

*Удачи Вам!