В какие сроки я перееду на пмж в другую страну? Куда перееду и причина ?александра 17.12.1993 в 19.55 - вопрос №4053194

1500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы переедете в другую страну в США. Поедете к мужчине из-за любви, вы с ним познакомитесь, а после он вас позовёт к себе. Также в будущем проглядывается поездка в Канаду, но больше как путешествие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество. 2021 год. Англоязычная страна
В следующем году. Причина — отношения с мужчиной. Приведет к замужеству и рождению ребенка.
в 2022 г
Здравствуйте! Выйдете замуж и переедете в США за год.
под конец следующего года, причина — мужчина. Америка
Здравствуйте, Александра.
Вы смените место жительство по личным мотивам связана с мужчиной.
Перезда в этом году не вышло у вас.у вас вышел 2021 год переезд.
Европейская страна идёт.Там точно не на русском языке говорят.
Здравствуйте, замуж выйдете. Переезд будет в 2021 году
Здравствуйте. Переезд возможен в 2021г., — замужество. Англоязычная страна.
Здравствуйте. Переедете в ближайшие сроки.Вас позовёт туда мужчина, с которым познакомитесь, возможно и предложение руки и сердца от него. Страна возможно Шотландия.
Здравствуйте, Александра! Переедете окончательно во второй половине 21 года, на стыке сезонов. Или лето-осень, или осень-зима. Причина — Ваше сильное желание. Первоначально поездка связана с обучением либо стажировкой, присмотритесь, найдете варианты для работы и переедете. А там уже и встреча с мужчиной не за горами. То есть причинно-следственные связи такие: сначала переезд, потом знакомство для создания семьи, а не наоборот. Страна где-то в Западной Европе. С прохладным климатом.
Добрый день! Вы уже давно мечтаете выехать в др. страну, я вам до этого не отвечала, но сейчас хочу внести свою лепту в ответы для вас. Если вы в совершенстве или просто хорошо владеете английским языком, то оформите визу невесты. Спишитесь через агентство с разными мужчинами — найдете нормального человека и получится то, что хотите. Удачи!