возврат долга - вопрос №405351

Я вложила деньги в долевое строительство, но это оказалась афера. Два года шло следствие и суды и конца этому не видно — мошенники откупаются  и уворачиваются. Вернут ли мне деньги или надеяться не на что? Я Наталия, 23.07.1972г.р., аферисты — Илгар, 15.10.1969 и Елена 25.11.1974.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Хочу сказать, что аферистов не двое, там есть еще один человек, который, собственно, и заправляет всем.Полное имя длинное. Они не то чтобы откупаются, просто некие бумаги иил договоренности составлены с нарушениями, к которым сложно на данный момент подкопаться.Тем не менее, впоследствии суд примет вашу сторону, но только касаемо части финансов.А вот возврат этой части-еще предстоит бороться и ждать.Если по срокам-не ранее, чем через 6-8 месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталья увы в ближайшие пол года не вижу у вас получение денег или удолетворение вашего вопроса.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. К сожалению, порадовать вас нечем пока — в обозримом будущем возврата денег не видно.

Лучше не тешить себя напрасными надеждами.

Здравствуйте! Я тоже не увидела у вас денежных поступлений в ближайший год..

Удачи!