Что происходит в квартире? - вопрос №4054452

600 p
Добрый день! В доме творится что то необъяснимое. В течение месяца по ночам слышу шаги в коридоре. Не обращала внимание, думала кажется. Потом когда мыла шкаф увидела силует за мной. Вчера ребенок забежал в комнату, свет был включен, мы пошли кушать, потом идем обратно, дверь открыта, свет выключен, после стали играть, выхожу из другой комнаты, дверь закрыта, свет горит( ребенок маленький свет не мог включить-выключить). Дома постоянные скандалы, я на нервах, ребенок орет, истерит, кусается, не обратила внимание, подумала кризис 3-х лет. В течение 2 ночей ребенок мотается в кровате, смеется, вчера начала читать " Отче наш", а он бубнит в полусне и в темноте страшное лицо у него, раньше такого не было. Что это может быть.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По описанию вашей ситуации — это полтергейст. Сгусток энергии с потустороннего мира. И проводником этой энергии как раз является ваш маленький ребенок, потому что его душа, эмоциональный фон и в целом энергетическая защита еще несовершенны и легко впитывают как губка все то, что его окружает. Боятся этого не следует, а нужно скорее принимать необходимые меры. В квартире следует провести чистку, каким способом — выбирать вам. В вашем случае наиболее хорошо помог бы грамотный медиум, который бы смог закрыть существующий портал, который действует в пространстве вашей квартиры как прореха в ткани, вот эту самую прореху необходимо прежде закрыть. А затем вызвать священника и освятить помещение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистите квартиру водой, свечами и молитвами, проходя по всему периметру по часовой стрелке. Похоже, к Вам подселилась неупокоенная душа. Сама не уйдет.
Здравствуйте.
Либо сущность, либо покойный. Точно можно сказать по фото обьекта
Подселили в квартиру вам сущность, очищайте дом, и освящайте, есть методы. Если замечаете тем более, у себя и ребенка низкий жизненный энергетический тонус и плохое настроение, «ребенок мотается », могут быть ссоры и утечка жизни, и болезни, если дом не очистить, то приведет к самым необратимым последствиям, целый ворох тонких сущностей приходят поживиться живыми запахами, что плохо отражается на физическом здоровье и эмоциональном состоянии всех домашних. Выбросите все ненужные вещи, возможно есть подкад, всё перетрите и намойте, чашки с трещинами, надломами, порванное всё вон из дома,
Омыть, окурить, сначала приготовьте зверобой, и чертополох, будет нужен будет таз с водой, нужно пройтись по квартире и окропить каждый уголок, затем умыть лицо и руки. Далее переходите к очищению всей квартиры со свечкой, двигайтесь по часовой стрелке и по кругу от входа, по всей квартире и назад, так будет круг, обязательно загляните во все труднодоступные и дальние углы, и  под кровати и диваны, внутрь и под них, уделите внимание прихожей, обуви и верхней одежде, вешалкам, это является рассадником темных энергий, и там легче всего подложить то, что уже видимо подложили вам.
Здравствуйте. Это покойный, надо дом чистить и источник искать.
Здравствуйте.В вашей квартире неупокоенная душа, она просто так не уйдет.Нужна чистка.Всех благ!
Не обязательно — что «подселили».
Узнайте — не умер ли кто в вашем или соседних подъездах.
Такое часто бывает  — после смерти у соседей...
Конечно, справиться с подобным обычно ооочень проблематично.
Порой — даже батюшкам не с первого раза удается.
На ваш выбор и вкус  -что применять.
Я бы обратилась к хорошему космоэнергету.
Мама нервничает, нервничает и ребенок, вам надо таблетки попить успокоительные и все пройдет.
Добрый день идёт информация что обезательно освятить дом, все комнаты.И пригласите священника с старого храма старшего.Ребенку обезательно чтоб слила воск по божная старшая женщина.Мне идёт дух старшей женщины она как то связано с этим домом.Желаю здоровья и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, нужно очистить квартиру от негативной энергии. Возьмите святую воду, пройдитесь по квартире, читая молитву, и обрызгивая углы квартиры. Также вам нужен эзотерик, который будет в это время помогать вам очищать, и ребёнка умойте этой водой и себя
Здравствуйте.
у вас злой дух в доме подселился, по фотографиям можно будет понять, где его источник, нужно  очищать квартиру, расставьте иконы, святой водой шкаф освятите и квартиру
поезжайте на время из дома к родственникам и срочно очищайте квартиру, наслали Вам негатив конкретный, не обязательно, что то подложить, сейчас все делается на расстоянии. Батюшку пригласите, колокольный звон включите, свечи жгите, но по возможно с ребенком желательно на время уйти из дома, пока все не очистите. Не шутите с этим, дальше может быть только хуже для всех.
Здравствуйте. Чистить и освящать квартиру, с ребëнком в церковь сходить. Это всë очень серьëзно. Через вещь  или человека к Вам слелали подселение и если ничего не делать, то ситуация может усугубится в разы. С самого начала подселенец находится в доме, питаясь энергией жильцов, после, когда достаточно набирается энергии и сил, перемещается в человека, у которого более слабая энергетика и уж тут не до шуток
Здравствуйте! Есть в доме сущности всякие, также на Вас есть негативное воздействие… Помочь Вам можно
В храме закажите Литургию всем членам вашей семьи о здравии на год, вы избавитесь от этого кошмара.
Вам нужно полностью почистить ваше помещение, и ребенок в вашем  случае  является проводником  негатива, все нужно снимать  на  месте.
Это потусторонние силы. Надо дом окропить Святйо водой и все уйдет.
У вас в квартире завёлся фантом, нечистая сила которая высасывает энергия с вас и ваших детей.
Похоже произошло какое то подселения от недоброжелателей, вам нужно провести ритуал очищения для того что бы нейтрализовать это. У вас скандалы так же происходят из за данной тёмной энергии.
Здравствуйте! В квартире тяжелая энергетика. Сущности, которые там обитают, пришли от тех, кто раньше жил на этом месте. Эти люди сильно страдали. Нужно очищать энергетику.
Молитвы в данном случае не помогут. Необходима чистка помещения и установка защиты. Ощущается скопление негативной энергетики.
Неупокоенная сущность, дух. Приманилась на энергию ребёнка. Сущность голодная. Вам нужно поставить
 Защиту на ребёнка. И выгнать сущность, упокоить.
Нужно чистить квартиру. Есть неупокоенная душа.
вам нужно уезжать с этой квартиры… никакие чистки не помогут… с вами живет зло… и оно питается от вас…
тут явно творения рук человеческих с недобрым сердцем негатив. у вас был конфликт ссора разрушения тут связь по вашей дружбе. вам совет не затягивать не бегать по магам и колдунам пригласите священника пусть освятит ваше жилище. но скажу что это помощь пойдёт на пользу но не во вред
Подселение или некропривязка на доме или на ком то из вас с ребенком. без просмотра по фото точно не определить.
Здравствуйте. Сущность имеется в вашей квартире (неупокоенная душа мужчины, умершего в пожилом возрасте, насильственной смертью), ребёнок более чувствителен, поэтому больше всех может страдать, что выражается в беспокойном сне, истериках и т.д. Обязательная чистка нужна дома, и защита всем членам семьи, особенно малышу, иначе ситуация может усугубиться. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно данную сущность и её влияние на ваш дом.
Здравствуйте. Да, у Вас есть скопление негативной энергетики в виде призрака. Иногда не успокоявшеяся душа приобретает материальные формы и может преследовать и является. Дом необходимо чистить. И вас тоже. Ставить защиты. Нужно позвать священника чтобы освятил дом, в доме душа убитого насильственной смертью мужчины.

Здравствуйте.

В Вашей квартире есть дух. Сущность. Слишком активный. Стоит почистить квартиру. Либо если есть возможность съехать.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Нужно вам позвать священника домой, что бы квартиру эту очистил молитвой и священной водой. Это может быть что угодно, нужно смотреть фото квартиры, комнаты или коридора.