Что происходит в квартире? - вопрос №4054452

600 p
Добрый день! В доме творится что то необъяснимое. В течение месяца по ночам слышу шаги в коридоре. Не обращала внимание, думала кажется. Потом когда мыла шкаф увидела силует за мной. Вчера ребенок забежал в комнату, свет был включен, мы пошли кушать, потом идем обратно, дверь открыта, свет выключен, после стали играть, выхожу из другой комнаты, дверь закрыта, свет горит( ребенок маленький свет не мог включить-выключить). Дома постоянные скандалы, я на нервах, ребенок орет, истерит, кусается, не обратила внимание, подумала кризис 3-х лет. В течение 2 ночей ребенок мотается в кровате, смеется, вчера начала читать " Отче наш", а он бубнит в полусне и в темноте страшное лицо у него, раньше такого не было. Что это может быть.
Вопрос задан анонимно
11.11.20
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По описанию вашей ситуации — это полтергейст. Сгусток энергии с потустороннего мира. И проводником этой энергии как раз является ваш маленький ребенок, потому что его душа, эмоциональный фон и в целом энергетическая защита еще несовершенны и легко впитывают как губка все то, что его окружает. Боятся этого не следует, а нужно скорее принимать необходимые меры. В квартире следует провести чистку, каким способом — выбирать вам. В вашем случае наиболее хорошо помог бы грамотный медиум, который бы смог закрыть существующий портал, который действует в пространстве вашей квартиры как прореха в ткани, вот эту самую прореху необходимо прежде закрыть. А затем вызвать священника и освятить помещение.
11.11.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Чистите квартиру водой, свечами и молитвами, проходя по всему периметру по часовой стрелке. Похоже, к Вам подселилась неупокоенная душа. Сама не уйдет.
11.11.20
Здравствуйте.
Либо сущность, либо покойный. Точно можно сказать по фото обьекта
11.11.20
Подселили в квартиру вам сущность, очищайте дом, и освящайте, есть методы. Если замечаете тем более, у себя и ребенка низкий жизненный энергетический тонус и плохое настроение, «ребенок мотается », могут быть ссоры и утечка жизни, и болезни, если дом не очистить, то приведет к самым необратимым последствиям, целый ворох тонких сущностей приходят поживиться живыми запахами, что плохо отражается на физическом здоровье и эмоциональном состоянии всех домашних. Выбросите все ненужные вещи, возможно есть подкад, всё перетрите и намойте, чашки с трещинами, надломами, порванное всё вон из дома,
Омыть, окурить, сначала приготовьте зверобой, и чертополох, будет нужен будет таз с водой, нужно пройтись по квартире и окропить каждый уголок, затем умыть лицо и руки. Далее переходите к очищению всей квартиры со свечкой, двигайтесь по часовой стрелке и по кругу от входа, по всей квартире и назад, так будет круг, обязательно загляните во все труднодоступные и дальние углы, и  под кровати и диваны, внутрь и под них, уделите внимание прихожей, обуви и верхней одежде, вешалкам, это является рассадником темных энергий, и там легче всего подложить то, что уже видимо подложили вам.
11.11.20
Здравствуйте. Это покойный, надо дом чистить и источник искать.
11.11.20
Здравствуйте.В вашей квартире неупокоенная душа, она просто так не уйдет.Нужна чистка.Всех благ!
11.11.20
Не обязательно — что «подселили».
Узнайте — не умер ли кто в вашем или соседних подъездах.
Такое часто бывает  — после смерти у соседей...
Конечно, справиться с подобным обычно ооочень проблематично.
Порой — даже батюшкам не с первого раза удается.
На ваш выбор и вкус  -что применять.
Я бы обратилась к хорошему космоэнергету.
11.11.20
Мама нервничает, нервничает и ребенок, вам надо таблетки попить успокоительные и все пройдет.
11.11.20
Добрый день идёт информация что обезательно освятить дом, все комнаты.И пригласите священника с старого храма старшего.Ребенку обезательно чтоб слила воск по божная старшая женщина.Мне идёт дух старшей женщины она как то связано с этим домом.Желаю здоровья и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
11.11.20
Здравствуйте, нужно очистить квартиру от негативной энергии. Возьмите святую воду, пройдитесь по квартире, читая молитву, и обрызгивая углы квартиры. Также вам нужен эзотерик, который будет в это время помогать вам очищать, и ребёнка умойте этой водой и себя
11.11.20
Здравствуйте.
у вас злой дух в доме подселился, по фотографиям можно будет понять, где его источник, нужно  очищать квартиру, расставьте иконы, святой водой шкаф освятите и квартиру
11.11.20
поезжайте на время из дома к родственникам и срочно очищайте квартиру, наслали Вам негатив конкретный, не обязательно, что то подложить, сейчас все делается на расстоянии. Батюшку пригласите, колокольный звон включите, свечи жгите, но по возможно с ребенком желательно на время уйти из дома, пока все не очистите. Не шутите с этим, дальше может быть только хуже для всех.
11.11.20
Здравствуйте. Чистить и освящать квартиру, с ребëнком в церковь сходить. Это всë очень серьëзно. Через вещь  или человека к Вам слелали подселение и если ничего не делать, то ситуация может усугубится в разы. С самого начала подселенец находится в доме, питаясь энергией жильцов, после, когда достаточно набирается энергии и сил, перемещается в человека, у которого более слабая энергетика и уж тут не до шуток
11.11.20
Здравствуйте! Есть в доме сущности всякие, также на Вас есть негативное воздействие… Помочь Вам можно
11.11.20
В храме закажите Литургию всем членам вашей семьи о здравии на год, вы избавитесь от этого кошмара.
11.11.20
Вам нужно полностью почистить ваше помещение, и ребенок в вашем  случае  является проводником  негатива, все нужно снимать  на  месте.
11.11.20
Это потусторонние силы. Надо дом окропить Святйо водой и все уйдет.
11.11.20
У вас в квартире завёлся фантом, нечистая сила которая высасывает энергия с вас и ваших детей.
Похоже произошло какое то подселения от недоброжелателей, вам нужно провести ритуал очищения для того что бы нейтрализовать это. У вас скандалы так же происходят из за данной тёмной энергии.
11.11.20
Здравствуйте! В квартире тяжелая энергетика. Сущности, которые там обитают, пришли от тех, кто раньше жил на этом месте. Эти люди сильно страдали. Нужно очищать энергетику.
11.11.20
Молитвы в данном случае не помогут. Необходима чистка помещения и установка защиты. Ощущается скопление негативной энергетики.
11.11.20
Неупокоенная сущность, дух. Приманилась на энергию ребёнка. Сущность голодная. Вам нужно поставить
 Защиту на ребёнка. И выгнать сущность, упокоить.
11.11.20
Нужно чистить квартиру. Есть неупокоенная душа.
11.11.20
вам нужно уезжать с этой квартиры… никакие чистки не помогут… с вами живет зло… и оно питается от вас…
12.11.20
тут явно творения рук человеческих с недобрым сердцем негатив. у вас был конфликт ссора разрушения тут связь по вашей дружбе. вам совет не затягивать не бегать по магам и колдунам пригласите священника пусть освятит ваше жилище. но скажу что это помощь пойдёт на пользу но не во вред
12.11.20
Подселение или некропривязка на доме или на ком то из вас с ребенком. без просмотра по фото точно не определить.
12.11.20
Здравствуйте. Сущность имеется в вашей квартире (неупокоенная душа мужчины, умершего в пожилом возрасте, насильственной смертью), ребёнок более чувствителен, поэтому больше всех может страдать, что выражается в беспокойном сне, истериках и т.д. Обязательная чистка нужна дома, и защита всем членам семьи, особенно малышу, иначе ситуация может усугубиться. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно данную сущность и её влияние на ваш дом.
12.11.20
Здравствуйте. Да, у Вас есть скопление негативной энергетики в виде призрака. Иногда не успокоявшеяся душа приобретает материальные формы и может преследовать и является. Дом необходимо чистить. И вас тоже. Ставить защиты. Нужно позвать священника чтобы освятил дом, в доме душа убитого насильственной смертью мужчины.
12.11.20

Здравствуйте.

В Вашей квартире есть дух. Сущность. Слишком активный. Стоит почистить квартиру. Либо если есть возможность съехать.

Всех Благ!

13.11.20
Здравствуйте!
Нужно вам позвать священника домой, что бы квартиру эту очистил молитвой и священной водой. Это может быть что угодно, нужно смотреть фото квартиры, комнаты или коридора.
14.11.20

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store